Я не захотела выйти с подругой на улицу, а мама сказала, что я забитая и тд. Подруга красивая и общительная, а я уродка и молчаливая. Поэтому все парни болтают только с ней, говорят комплименты, а мне только Привет и БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Это правда, некоторые даже ничего мне не говорят, хотя в детстве мы были друзьями. Все внимание ей, я живу в деревне 16 лет, а она приезжает только летом где то 10 лет (она была маленькой) и знакомых, друзей больше чем у меня. После наших прогулок моя самооценка падает ( она итак низкая) и я всегда хочу домой . Есть другая подруга, с которой дружу очень много лет. С ней я могу быть открытой, я знаю о чем говорить с ней, но она смотрит братишку и редко выходит. Мне кажется, что у меня никогда не будет парня с моим темпераментом ( или характером, не знаю, как назвать)
И эта подруга мне постоянно звонит и зовет гулять. Она приезжает 2 раза в год. На месяц и неделю. Дружу с ней больше 4 лет. Живет за границей. 15 лет ей. Поэтому отличается от всех жителей и одевается в хорошие вещи, а мы в китайских шмотках.
Я хочу спросить, гулять ли мне с ней, если мне не охото? Или лучше сохранить нашу дружбу (у меня итак мало друзей) . И будет ли нормальный муж (без комплексов и с хорошой внешностью) у молчаливой, закомплексованной и некрасивой девушки? Мне 16, парня никогда не было. Целовалась только в детстве. Парни не обнимали: ( Я никогда не пробовала искать парня и не хочу встречаться, но немного хочу... Боюсь парней наверное... просто со мной не говорил парень, который бы хотел встречаться со мной . А с братьями-парнями могу нормально общаться. ..у меня в голове каша
Отношения
История уродки, нужно ваше мнение. Много слов
Не теряй подругу - лучше попроси ей тебе помочь избавиться от комплексов
У вас с подругой просто разный жизненный ритм. У тебя медленнее, у нее быстрее, плюс "заграница, шмотки, парни". Все у тебя будет в свое время. Не парься - она такая, а ты такая. Вторую подругу береги, но и с этой не обрывай связей. Дружба - вещь редкая, потому и ценная.
Каша еще та
действительно, слов много
Да твоя деревня где все всех знают не показатель, уезжай в город и комплексы исчезнут.
S.b #
Я через год уеду учиться в город, который далеко от дома. Там бы друзей найти. Я думала, что там пойду на фитнес, куплю приличную одежду и в салон схожу. Надеюсь это поможет измениться...
Не разбрасывайтесь дружбой. И потом - разве она виновата в том, что у вас из-за нее комплексы? Поговорите с ней о своих проблемах, попросите помочь быть более общительной и открытой - и если ваша дружба действительно чего-то стоит, она покажет вам, какая она подруга. Все будет хорошо!
во первых, некрасивых девушек не бывает! во вторых, приём тут одежда? главное характер. в третьих, девушке не обязательно много говорить. в четвёртых, выбирай жениха некрасивого, чтобы потом посторонние на него не кидались. в пятых, не спи не скем до свадьбы. желаю тебе счастья! устал даже писать.
пиши мне вк https://vk.com/id64415384 сделаю всё что смогу.
если не хочешь вк то кратко напишу тут; одежда важнейший атрибут, тебе достаточно красиво одеваться что бы привлечь внимание парней. более подробно вк.
S.b #
У вас странные картинки и записи, мне страшно. Спасибо за ответ..
Когда-то мне сказал один паренек что в любую девушку рано или поздно кто то влюбляется. Мне это помогло, поэтому и ты живи с этой мыслбю и жди счастье.
Если твоя подруга хороший человек, и тебе с ней интересно то конечно продолжай с ней дружить. Насчет парня : ты должна уметь подать себя, разговаривать на интересные темы и тогда внимание начнут и на тебя обращать, не может быть, что бы ты была абсолютной уродкой, в твоей внешности должна быть какая-то привлекательная деталь, на нее и делай упор, к примеру если это глаза то нужные тени или ресницы там подчеркнуть, и постарайся для начала завести парней друзей
S.b #
Она ищет парней, чтобы с ними погулять. А меня берет, чтобы не быть одна среди них. Ее интересуют парни, а меня пока нет. И все равно они болтают между собой, а я не лезу. А когда вместе гуляем то говорим о парне, типо почему он трубку не берет, почему он игнорирует и тд.