Отношения

Не могу понять,для чего девочки-малолетки на сайте предлагают дружбу взрослым мужчинам?

Dinara Zhumabek
со взрослыми интереснее, можно много чего узнать.. а ровестники глупые..
Наталья Ескина
Лучший ответ
правда не понимаешь... или хочешь убедится что все правильно понял
возможности интерес отношение
понятия не имею. а когда мужчина становится взрослым? парень моей подруги, которому 35 всё равно мальчик. хотьи более адекватный, чем наши 20летние ровесники. и более наивные.
я много общаюсь с мальчиками, которые на 5-7 лет меня старше. вот вроде раньше думала, что в 26-28 лет уже мужики, а сейчас смотрю- мальчики.
Кайсар Парень
Предлагают те, которые нуждаются в заботе.
Олька Емец
А ради прикола, любопытсва. надо же на ком-то учиться и ставить эксперименты!
Чтобы потом счастливо и насыщенно жить с любимым парнем!!
Dinara Zhumabek Чтобы ставить эксперименты нужно сначала научиться говорить.Многие ведь двух слов связать не могут.
они хоть и малолетки но то же хотят мужчину!
Андрей Савин
ага выражаются умные вещи пишут а в душе они все равно пипитьки
по разному.. . я например сама не предлогаю, но редко когда против... если взрослый человек интересен, то мне пофиг на его возраст.. . потому что для меня общение с взрослыми людьми - это кайф.. . потому что загоны малолеток давно приелись.. . а бывает что девушки думают, раз мужчина взрослый, значит он обязательно умный и престижный и пытаются таким наивным образом кому-то что-то доказать: ) это, я считаю, по меньшей мере глупо:)
Светлана Трус
видимо думают, что так быстрее повзрослеют ;)
Чтобы подружкам потом сказать: "Смотри какой чувак у меня в друзьях!!! "
Спор с подругами, кто больше наберет друзей
Toyota Lexus Toyota
что бы пообщаться, понять взрослых и всё такое....
Они ищут себе состоятельного этокого папиньку