Отношения

Вы можете понять, зачем взрослые мужчины молодым девушкам внушают, что через несколько лет они превратятся в ...

Скоропортящейся продукт???
С чем связана их политика убеждения???

Всем 20- летним приветики!!!
Только закомплескованные мужчины пытаются найти в женщинах изъяны, а если таких нет то выдумать
Роза Елжанова
Лучший ответ
Потому что это правда. Женщины - продукт скоропортящийся.
Алексей Шмырин
Чтоб прыгали к ним в постель)
Сергей Ильиных
Речь не идёт о всяких философских рассуждениях. Это жизнь.
Чем старше становится девушка, тем тяжелее ей будет найти себе парня.
Многие парни до 25 лет уже женятся. То есть выбор, которого изначально не было, становится ещё уже.
Да и с точки зрения красоты многие девушки стареют.
Это ваш выбор. Можете хоть до 90 лет ждать принца. Но по факту лучше выйти замуж пораньше.
Azat Geldiyev
Роза Елжанова И по факту угробить молодость на кастрюли и мужнины носки
Елена С ошибочная логика. но в принципе для молодых именно она работает. мужчина с возрастом не женится на красоте. у него появляются другие приоритеты... а женщины не развиваются, циклятся только на своей внешности, и в результате остаются одинокими
Дмитрий Бобровский МНОГИЕ девушки стареют?))
Потому, что так оно и есть, внезапно.
Janbota Siezkhan
Мужчины бывают разные. Если Вам попадаются исключительно те, кто внушает такое, значит дело в Вас.
Ольга Захарова
Мне это когда-то женщины постарше внушали)) Но я жила, как считала нужным, посмеивалась над ними, а сейчас я замужем, а их дочки - нет. ((

Если у мужчины единственный шанс заполучить женщину - запудрить ей мозги, почему бы и нет? Каждый старается как может.
Да, понятно. Внушается мысль, что нечего ждать, надо все и сейчас.
Игорь Ситнов
И так понятно, что бы быстро соглашались на все, типа пока не поздно.
Ksenia Sbrodova
не припомню такого, я убеждаю их, что они МОГУТ встретить более молодого, и это будет нормально и мы тогда расстанемся
Со здоровым мужским взглядом на вещи в корне отличимым от розовых девичьих фантазий- увы но женщина не тот сок что с годами становиться вином, а тот что киснет превращаясь в уксус ).

Красота не вечна - она облетает с годами, превращая вчерашних фавориток, в серых неприметных старушенций мечтающих вернуть свои 17 ...)
Аян Мамиев
опыт у них такой. Не сомневайся
У мужчин всё связано с местом ниже пояса, оттуда и политика такая...
всё именно так...