Скоропортящейся продукт???
С чем связана их политика убеждения???
Всем 20- летним приветики!!!
Отношения
Вы можете понять, зачем взрослые мужчины молодым девушкам внушают, что через несколько лет они превратятся в ...
Только закомплескованные мужчины пытаются найти в женщинах изъяны, а если таких нет то выдумать
Потому что это правда. Женщины - продукт скоропортящийся.
Чтоб прыгали к ним в постель)
Речь не идёт о всяких философских рассуждениях. Это жизнь.
Чем старше становится девушка, тем тяжелее ей будет найти себе парня.
Многие парни до 25 лет уже женятся. То есть выбор, которого изначально не было, становится ещё уже.
Да и с точки зрения красоты многие девушки стареют.
Это ваш выбор. Можете хоть до 90 лет ждать принца. Но по факту лучше выйти замуж пораньше.
Роза Елжанова
И по факту угробить молодость на кастрюли и мужнины носки
Елена С
ошибочная логика. но в принципе для молодых именно она работает. мужчина с возрастом не женится на красоте. у него появляются другие приоритеты... а женщины не развиваются, циклятся только на своей внешности, и в результате остаются одинокими
Дмитрий Бобровский
МНОГИЕ девушки стареют?))
Потому, что так оно и есть, внезапно.
Мужчины бывают разные. Если Вам попадаются исключительно те, кто внушает такое, значит дело в Вас.
Мне это когда-то женщины постарше внушали)) Но я жила, как считала нужным, посмеивалась над ними, а сейчас я замужем, а их дочки - нет. ((
Если у мужчины единственный шанс заполучить женщину - запудрить ей мозги, почему бы и нет? Каждый старается как может.
Да, понятно. Внушается мысль, что нечего ждать, надо все и сейчас.
И так понятно, что бы быстро соглашались на все, типа пока не поздно.
не припомню такого, я убеждаю их, что они МОГУТ встретить более молодого, и это будет нормально и мы тогда расстанемся
Со здоровым мужским взглядом на вещи в корне отличимым от розовых девичьих фантазий- увы но женщина не тот сок что с годами становиться вином, а тот что киснет превращаясь в уксус ).
Красота не вечна - она облетает с годами, превращая вчерашних фавориток, в серых неприметных старушенций мечтающих вернуть свои 17 ...)
опыт у них такой. Не сомневайся
Николай Дулясов
)))
У мужчин всё связано с местом ниже пояса, оттуда и политика такая...
всё именно так...