Отношения

Интерестно мнение девушек . Цитата "Взрослый мужчина даёт девушке намного больше.. " Вопрос: чего именно ?

Tatyana Furletova
Он дает больше в отношениях, я говорю о душе. Он более серьезней и относится к женщине не как к объекту какому то просто для своих желаний, а именно в первую очередь как к человеку, учитывая и ее душевные желания и переживания. Но от возраста это не зависит. Бывает так, что в 35 лет мужчина уже взрослый в плане отношений и понятия ценности этих отношений, а бывает и в 50 лет как пятилетний ребенок, который только и знает как свое Я показывать и ему глубоко накакать на душу женщины и на эти отношения.
Natalya Vlassevich
Лучший ответ
Денег.
Таня Нечаева
не знаю чего дает, дай Бог, чтобы хоть брал нормально.
Саня Олень
Он познакомился со мной, я не знала сколько ему было лет, оказалось на 14 лет старше, но к тому времени я уже была влюблена в него
Александр П
чего надо, тебе не понять
Чья это цитата? Наверное имели в виду, что молодой дает только секс, а взрослый не только секс.
Юлия Михайлова
Всего
да всего )) он чувствует женщину....
Vadik Plitkin
Не согласна. Дело не в возрасте. Человек дает столько, сколько он хочет дать, не зависимо от возраста. Здесь и о духовном и о материальном
предполагается, что он умный в таком возрасте, соответственно и молодая девушка с его помощью расти будет, а чаще всего здесь будут говорить про деньги.