Вот как вы выбираете себе вторую половинку? Что вы цените в ваших девушках? Я просто смотрю на многих пар, и поражаюсь. Такие симпатичные парни, а девушки у них страшные, да и дуры дурами. У кого не спросишь - все со стороны так и отзываются (что М, что Ж). А ведь у этих стрёмных дур всё же есть мальчик, а вот у других, достаточно симпатичных и интересных девушек их нет. Вы куда смотрите, ребят? :D
Задавала как-то подобный вопрос десяти совершенно разным людям, и 5-6 человек ответили (все ребята были парни), что мужчины, как бы, боятся красивых и умных девушек, поэтому, им лучше "взять в питомцы" кукушку, в которой даже нет изюминки. Ну, чтобы проще было.
Не раз обсуждали это с подругами, задаются тем же вопросом.
Так что на самом деле происходит? Решила сразу у большой аудитории спросить.
Отношения
Вопрос в основном к парням, но и от мнения девушек не откажусь)
"у других, достаточно симпатичных и интересных девушек их нет" - вот и ответ на твой вопрос.
Вам, красивым, корону с головы снять надо, тогда и у вас будут парни. А ходить с задранным носом, типа "я красивая, чёй то ОН меня не добивается", совсем не вариант. Хотя бы потому, что рядом с ним в любой момент может оказаться простая как три копейки, девчонка со двора.
Пусть и не королева красоты, зато своя в доску и без короны. С которой всегда можно быть самим собой, и не надо изображать супер мега мачо. И общаться, да и стоить отношения, с такими "дворовыми" соседскими девчонками намного проще, чем бегать и ублажать королевну. Вот собственно и всё.
У большой аудитории и мнений много, а единого так и не будет! мы все желаем своего!! И вот ещё один фактор, когда не важно красавица или красавец по внешности рядом! Это - иммунитет партнёра! А рассматривается он на группе крови и резус-факторе! Многие дамы выбирают себе папу для здорового потомства интуитивно именно на этом факторе! иногда и мужчины! Первая группа крови и положительный резус--фактор это, - Элита! И неважно что формы лица и тела не идеально, но ведь потомство будет без ВИЧ..!? Мужчины, в основном в начале зрелости, а то и в юности выбирают тех девушек кто пахнет "идеально" и под влиянием своего подсознания увлекаются данными особями..! Для мужчин основное в интиме наши женские гормоны! Это без них у них и киснет и виснет! но кто их научит брать данные выделения верно!? Мы беременея влетаем в Бабий век из Медового времени и чувствуя последствия данного времени не желаем беременеть и идём под руку дам..! Так же не желающих терять возможность испытывать оргазм! Наверно и это будет парадоксом! но интуитивность просматривается именно в этом..! Опять же, наверно это только моё мнение..!?
Краткость - сестра таланта
Я красивых не боюсь, но максимум на что мне приходится с ними рассчитывать, так только на секс)
Петр Лымарь
Хм)) а чаще кто даёт? Красивые или не очень красивые?))
Мой дед говорил "Хорошая книга всегда потрепана"-это он о женщинах.
Кому чего, судя по вопросу, вы умом не блещете...
Arturs Silver
Ахах, жизненный вопрос оказался-то, да?))
Та же фигня, только наоборот, смотрю на хороших девушек, а парни у них быдло какое-то!
Есть женщины для дома и есть бабы для секса. Красивые для секса.
Arturs Silver
А уродины для дома? :D Так, на заднем плане посудомойкой-кухаркой-прачкой быть?)) Спасибо за лишнее чсв
Вкусы у всех разные! для кого-то девушка не красивая, а для своего мужчины-королева красоты
Да и вообще не родись красивой, а родись счастливой
Может просто с не совсем красивыми девушками проще познакомится, а за красивых придется вечно боротся
Это всё гадалки привораживают. Тема закрыта.
стрёмные дуры гораздо порядочнее красивых блядей )))
Ты самовлюбленная, эгоистичная и высокомерная с*ка -- вот ответ на твой вопрос
Arturs Silver
Комплексы у тебя) Они самые. Уверенный бы в себе спокойно ответил на вопрос, или проигнорировал, а такие зажатые чмошники только и могут, что ножи кидать. Ну правильно, интернет же.