Отношения
Девушки вопрос в основном адресуется вам! Ну и парни тоже непроходите мимо! Спасибо!
Я общаюсь с девушкой около месяца, видимся с ней, гуляем, целуемся. Она говорит что неготова к отношениям, переживает рзрыв с бывшим после долгих отошений. Я её вожу везде, пытаюсь отвлечь, развеселить, сделать приятное, а она мне говорит что у неё непроснулись ещё ко мне чувства. В связи с этим хочу спросить, может кто сталкивался с такой ситуацией, неокажутся ли мои усилия напрасными?
не давите на нее, будьте пока просто другом
Это будет твой первый "боевой" опыт с динамщицами! Выгуливай её, пока она себе чего-то "подходящее" найдёт! :)))))))))))))
не дави и не присуй ее, будь поласковее дай ей время отдохнуть
Ты не привлекаешь её как партнёр, она прикрывается якобы болезненным разрывом.
А нет ничего напрасного...:)
Если разрыв отношений был очень серьёзный и у неё крыла крышу то потерпи дай ей отдохнуть .. пусть пока побудет сама
ей стоило бы сначала пережить тот самый разрыв, а потом уже что-то новое начинать, не пользуясь твоей добротой
есть подозрения (если страдает) , что любит бывшего.. . тогда к себе любви можешь ждать годами
вообще с теми кто недавно расстался стараюсь не связываться:
1) еще тоскует по бывшему
2) может к нему убежать
3) использовать тебя как "клин клином"
1) еще тоскует по бывшему
2) может к нему убежать
3) использовать тебя как "клин клином"
Окажутся...) )
Она тя всерьёз не воспринимает.
Ща появится лучше - и она уже готова к отношениям...) )
А ты забыт.)
Она тя всерьёз не воспринимает.
А ты забыт.)
"не готова к отношениям" это своего рода отмазка.. . хорошо что она тебе хоть сказала что у неё нет к тебе чувст пока.... они могут так и не прийти.. . так что смотри сам!
А чего хочешь?
такого не было, но если вы к ней испытываете сильные чувства, то подождите её)
Вполне вероятно что усилия могут оказаться напрасными. Попробуй сделать вот что, прерви общение с ней на время, она должна понять и оценить что же ей необходимо. Если она поймет, что тебя ей не хватает, то обязательно найдет тебя!
вполне может быть. может чувства такие сильные были. не дави на нее, месяц-это мало.
со временем любовь ослабевает, а у вас она даже и не наступила, зря
ну, знаешь, может она не хочет с тобой встречаться, ну или ты просто не в ее вкусе.. . а если это не отмазка, то реально не дави на нее, когда она будет готова это будет видно сразу, но если не хочет значит не доверяет тебе и боится, что ты поступишь с ней как ее бывший....
Так если вам самому страшно, что усилия могут оказаться напрасными - т. е. она вам еще не нравится по - настоящему, то девушка это тоже чувствует подсознательно и отказывает вам. Значит не дура. Если вам человек нравится, то причем тут какие-то усилия, когда вы вместе. Или это вечный вопрос "даст или не даст" :)
Я не думаю, что что-то будет чувствовать потом. Оно или сразу или никак. Тем более, если стонет про бывшего. Бросьте Вы это все. Если заскучает, отзовется, поймет, кто ей дорог стал, если нет. Незачем что-то вытягивать. Ну добьетесь Вы своего. Наденет маску и будет играть
вполне возможно. А возможно, за счет тебя, она лечит душевные раны. Она не виновата, так срабатывает инстинкт самовыживания
не парься, возможно, она тебя проверяет, боится, что ты как бывший воспользуешься и бросишь
Вполне возможно окажутся, если за месяц интереса не проявила, то может так долго продолжаться
если она соглашается на твои ухаживания, значит просто хочет забыть бывшего. У меня такое бывало, но если мне действительно нравился человек, то я не хотела его мучить, а прямо говорила, что не хочу пока отношений, а если нет, и думала поразвлекаться, то принимала все ухаживания, а потом естественно уходила.. . Хотя люди разные бывают, я думаю, всё хорошо у тебя будет)))