Отношения

Девушки!!! Мне важно ваше мнение!!! Непроходите мимо!!!!

С девушкой поссорился буквально месяц назад, вот прочитайте и дай те мне совет))))Привет.Вот решился написать...Хотя мне сейчас трудно подобрать слова, но меня не отпускало, что я совершил... Знаешь, мне очень стыдно...стыдно за то, что я обидел тебя. Я признаюсь, я вел себя как юный и глупый мальчишка. не понимающий!,что он совершал ошибку!...Знаешь, я не хотел тебя обижать...тем-более обижать специально, просто в тот месяц, на меня навалились проблемы как снежный ком, хотелось чуточку поддержки и чуточку внимания...Я хочу попросить у тебя прощения...Юль...я был не прав, я понял это только сейчас и действительно вел себя как дурак. И все. что я там написал - совсем не правда...Юль, ты самая....ты самая обаятельная, самая добрая, самая интересная и самая чувствительная девушка...Я понимаю, выбор остается за тобой, если захочешь, то можешь меня простить, а если нет....то нет...но я все таки оставляю за собой право надеяться ...я буду очень ждать....и буду благодарен тебе, если ты мне все таки ответишь
наверное у вас там что то серьезное приключилось, раз такое пишешь.. из за простой ссоры любой бы так не стал писать... я думаю что после таких слов она должна расстаять) но все же смотря что случилось между вами.. яя бы простила если честно))
Марина Гусева
Лучший ответ
Искренне, должно подействовать
Мурат Асканов
Серьезный касяк впорол, раз такие вещи пишешь . Не бойся . Главное смирись с тем что её уже нет и не будет, и тогда скажи ей всё это . Если не сильно ей в душу нагадил, думаю всё будет гуд. Блин так ты у девушек совета просил . Пардон .. Не увидел . Ну 4 часа ночи . Сам понимаешь .
Айсылу Айсылу
а что ты натворил? слишком сентиментально, пару слов хватило бы, если она тебя любит, простит...
Блин, понимаешь.. смотря что ты сделал... Написано то красиво. Главное, чтобы было искренне. Мой знакомый недавно одной девушке почти что тоже самое писал, чего только не делал. Но беда в том, что для него это было как развлечение, как очередной спектакль, в котором он любовался на себя.
Смотри не подведи=)
Очень лирично.: ) думаю, если ты ничего серьезного не совершил. она тебя простит, поймет: ) но а если нет.... то нет....: ) хотя оч жаль.... написано душераздирающе... главное, чтобы было искренне!!!
Nihad Aliyev