Отношения

вы считаете нормальным встречаться сразу с 3мя парнями))? меня больше интересует мнение девушек))))

Ну если несерьезно встречаться - то прикольно) вполне безобидно) а вот если серьезные отношения строить.. . будет сложно и в конце концов где-то попадешься, сложно постоянно врать и изварачиваться особенно настойчивым, влюбленным и ревнивым парням!
Константин Станкевич
Лучший ответ
нет - это не нормально.. . Нет той самой любви к одному и единственному !
Wladimir Dener
Для себя не приемлю.
МНе хорошо с одним человеком.
Sumaya Aya
вообще - нет.. .
да - при условии, что всех это устраивает и все всё знают.
Я считаю-это отлично!
разнообразие, а не скука с одним.
главное осторожность и конфиденциальность.
А парни значит в расчёт уже не берутся... если будешь успевать изворачиваться, чтоб никто не заподозрил, то удачи.
Кази Сейтов
Вячеслав Ластовка ну так я знаю что вы скажите, у вас у всех мнения однообразные по этому поводу)))))
пора определиться)))))
Артем ******
НЕТ! Ты не можешь полноценно дать ни кому из них все, на что способна, соответственно и получаешь не все. И ты разрушаешь себя, становишься слабой. И вообще, неужели чистота стала непривлекательной? ! Уверена, что если кто пробовал, на другое не согласится.
Если тебе это нравится, то почему бы и нет.
Хотя все равно рано или поздно придется сделать выбор...
Ф*
Феруза ***
Если тебя это не напрягает и ты не чувствуешь угрызений совести, то почему бы и нет? ) Мне кажется, это весьма увлекательно! )
неть конечно)) ) один единственый должен быть))) Но дэвушки разные бывают! не всетаки так не должно быть, нужно одного любить просто дарить ему океан любви согревать его сердечко!
Алия Акылова
Нет, это очень трудно, и очень напрягает. Пробовала. Знаю.
Елена Евдохина спать,быстро!
Конечно нормально)) ) Должен же быть выбор)))
Инна Клюка