Отношения

Почему мне встречаются охотники только за моим телом? Неужели нормальные люди перевелись?? Интересует мнение парней

Тебе просто так кажется. Те кому нужно только твое тело, это не охотники... так - шантрапа:) ) Без них никуда, но их на самом деле много.
Настоящий охотник смотрит не на тело, а в глаза. Глаза - зеркало души. Завоевал душу - завоевал тело. Таких охотников бойся, если он конечно не сделает тебе предложение руки и сердца:)))
Иван ***
Лучший ответ
если бы вы показались....
Жанэль Карунта
Причина такой точки зрения Ваше отношение к жизни и парням.. . если Вы видите только тех, которые проявляют активность в Ваш адрес.. . Ведь среди них очень высокий процент бабников (которые ставят цель завоевать сердце девушки, чтобы получить ее тело и сейчас среди них много откровенно наглых... ) Мой совет смотрите в сторону людей которые не рвутся к Вам.. . и на ваш взгляд они ответят и Вам открется мир других отношений, где "тело" только составляющая.. . и совсем совсем не сразу.. . Стестнительность мужчины очень часто бывает просто его тактичностью.. . и для развития бывает требуется просто маленький шаг к нему на встречу...
а может тело надо запустить, и они на внутренний мир поневоле начнут реагировать?
Прекрати вести себя как тело, веди себя как Человек!
Vatat Khu Абилов
просто тело на виду а душу надо разглядеть вот когда разглядят смотри чтоб тело интересовать не перестало
просто тебе они ещё не встречались...
Татьяна Ромах
охотники за телом понимашь ,
алчущие удовлетворить свою похоть понимашь ,
а хочется ...тебе кстати скоко лет ?
и одеваешься в стиле " секс драйв"?
по одежке встречают )
А что здесь плохого тело ведь неотделимо от души
Иван Лунёв
Меня, кстати, тоже давно этот вопрос мучает.. .
Может причина в нас самих?
Ты тут не причем просто щас посмотри женщины сами виноваты что мужчины как охотники за телом потому что одеваются к примеру неприлично и их настолько стало много что мужчины не могут определить где хорошая а где плохая девушка.
знаешь такая же проблема толпы девушек охотятся хотят попробовать на вкус-не ну Шучу конечно. Но на самом делеле конечно же есть парни корым побоку 50 ты или 80 кг, большая грудь или маленькая.... Всё у тебя будет хорошо-слово бойскаута