А кроме того, вам же ещё детей заводить, потом будете собирать деньги на лечение бедного-несчастного больного личинуса.
Про пьющих парней вообще молчу, отвратительно. Дорогие особи мужского пола, неужели вы не понимаете, что такого парня никто в мужья не возьмёт? Максимум - на по#б@ться. Юноши, уважайте себя!
Отношения
Парни, почему вы курите? Неужели вы не понимаете, что красивый парень с сигаретой во рту - ужасно мразотное зрелище?
Согласен. Не курю и не пью спиртное вообще. Только вот ради чего? С каждым днём всё тяжелее трезво переносить одиночество
Коли б на то не Божья воля,
Му не узнали б алкоголя..
быдлу не объяснишь
Согласен, хуже только девки с сигаретой....
Курящий мужчина не так вреден для потомства, как курящая женщина
С чего вы взяли, что к правильным парням относятся как-то по-другому?!
Ко всем парням девушки относятся одинаково!
Мы пьем и курим от тяжелой жизни. Вам молодым девушкам не понять, вы думаете что все так просто, для вас может быть и просто. Но непросто для нас!
К тому же, не каждый мужчина курит или пьет! Независимо оттого, какая у него жизнь.
Vikulya Osipenko
Ко-ко-ко, текста много, смысла мало
Красивый парень да ещё и с сигаретой во рту ? !)
Да это же просто СЕКС ходячий !
Что Вы такое говорите !
Да это же просто СЕКС ходячий !
Что Вы такое говорите !
представь бездонную пропасть, в конце которой что-то находится, это твое мнение
Не более ужасное, чем с фаст-фудом во рту.
Это называется зависимость.
у меня все предусмотрено, всех личинусов заранее в банку опустил
Курящая девушка выглядит куда отвратительнее.
Вот хз, почему курят. Насмотрелись фильмов и на старших и считают что это круто.
да, не курите, есть более приятные вещества, которые вы сможете купить на сайте с доменом .onion ( я ничего не пропагандирую, не рекламирую, и т. д)
Чего? Это на вас влияет экология и образ жизни (речь о репродуктивной функции) у мужчин семя обновляется а не дано нное количество до конца дней
Vikulya Osipenko
У курящих мужчин рождаются больные дети, это факт. Почитай последние научные исследования