Отношения

Парень в командировке, а мне ужасно скучно одной. Что делать что бы не умиреть от скуки???

Помогите!
_Zhanka ***
... Она молча сидела. Ее мысли были далеко от присходящего вокруг. Ничто Ее не трогало. Она слушала музыку и качала головой ей в такт - Она думала о Нем. У посторонних Она вызывала улыбку, у некоторых даже зависть, но никто не смел Ее потревожить.
Музыка.. . Та самая музыка, под которую Он обнимал Ее плечи, целовал Ее губы. Она хранила в своем сердце, таком маленьком и беззащитном, всю ту огромную любовь, что возвращала к жизни, когда становилось совсем плохо. И всегда была эта музыка.. .
Сейчас Ей было легко. В этот раз не было ни грусти, ни сожаления - ничего, что омрачило бы их встречу. Она даже не думала о том, что, открыв глаза, увидит лишь давно опостылевшие сюжеты. Был только Он, Ее Любимый. Она часто так оставалась с Ним наедине. Это были самые вдохновенные минуты Ее ожидания.
Он был хорош собой. Она любила Его глаза, Его руки, Его спину. От каждого прикосновения к Нему в Ее душе звучалал музыка.. .
Танец? Да, это был танец. Но только Их собственный, понятный только Им. Гармония. Душевная и физичекая. Пробуждающая даже самые тонкие струны Ее души. И земля уплывала из-под ног, когда Он рукой касался Ее руки. Она знала - Он любит. И этого было достаточно.
Они танцевали свой странный танец.. . А Она все сидела и сидела, качая головой в такт той божественной мелодии, что принадлежала только Им двоим.. . Не грусти он скоро вернется. УДАЧИ
Иван Омаровский
Лучший ответ
найди занятие.
М*
Михаил ***
спать ложись,,
У тебя есть подруги!! !

У тебя должны быть Его друзья которым Вы (с молодым человеком) доверяйте!! ! можно с ними ведь тусоваться=))
Не понимаю, когда вся интересная жизнь замыкается только на наличии любимого (парня, мужа, друга) , Неужели так узок круг интересов?
Тю господи))) Танюша вы же девушка))) да возми ты свой Любимый журнала)) ) пива Включи телевизор про моду) или что вы там делаете)) музыку ванну)) ) ...
$Alexandr$ &&&&&&))