Отношения
парень сказал что ему со мной скучно
что он с друзьями поедет на дачу без меня хочет провести время с друзьями с которыми ему не скучно. а сом ной он тухнет дома и все. что делать? расставаться не хочу
бывает
ничего тут не поделаешь
жди другого
ничего тут не поделаешь
жди другого
бросай его
Ты знаешь, чем интересуется он, вникай, если интересно. А так любому надоест смотреть в глаза, отвечать нп вопрос, что он тебя любит и прочее
Елена Платонова
мы хоидили вместе на рыбалку катались на лодке гуляли ему все мало
отпустить его с друзьями.
Елена Платонова
да он и не спрашивал моего разрешения если бы я не спросила он бы и не сказал что на дачу уезжает
и правильно, в лес дрова не возят
Дак не будь скучной. Развесели.
Елена Платонова
как
Уровень идиотизма зашкаливает...
Конечно, бросай его! Как он смеет куда-то ехать без тебя? Должен всюду таскать тебя за собой. Вы должны вместе есть, вместе мыться в ванной, вместе бриться и вместе ходить в туалет. Если он идет с друзьями на пиво или на футбол - тоже должен брать тебя с собой. А вдруг там баба у него завелась?
так жизнь не крутится вокруг писды, пойми это и будешь всегда с парнем, а если будешь ему мозг выносить, то будешь одна себя в душе ублажать
Стань интересной и не скучной, в чем проблема?
Если ты не хочешь меняться, что является твоим выбором, то первые два ответа для тебя.
Если же ты его любишь и тд, то попробуй заняться чемто интересным . И самой кайф, да и скучной не будешь.
Дома вечно сидеть - это скука.
И мне бы тоже было скучно сидеть целыми днями дома. Пускай отдыхает, и ты тоже прогуляйся с подругами. Чем больше ты его удерживаешь возле себя, тем больше он будет хотеть свободы.
Пошли его нахер))) совет
Елена Платонова
понятное дело что надо, но я не такая сильная чтобы это сделать
Predator 1
нельзя послать туда, чего у вас в природе не существует
Владимир Ниталиев
Найди другого и не парся) если ему сейчас скучно то тогда страшно представить что будет