Отношения

А вам не было бы скучно с паренем,который не пьёт и не курит???

Мне было бы скучно...
Дмитрий Пянзин
ммм.. . Вот в дополнении ты правильно спросила: он ничего не хочет.
Смотри, у тебя уже есть некая модель поведения, модус вивенди, при котором ты уже внутренне ожидаешь привычный порядок действий (своего рода ритуал) . Вы выпиваете, алкоголь действует. И тебе, и ему становится проще общаться. Появляются какие-то воспоминания, шальные мысли и т. п.
Если у него другая модель поведения и она сразу тебя не заинтересовала, то и к человеку потом ты будешь относиться нуу.. . не особо.
В тоже время, если человек не курит, не пьет и заинтересовал тебя, то он тем самым эээ.. . слово такое, конечно.. . Короче, возвысился по сравнению с другими кавалерами, которые попадали под твой модус вивенди.
Соответсвенно, если тебе скучно - ничего не делай, просто будьте друзьями или знакомыми. Если даже его напоить, то он не оценит, а расценит это как посягательство на привычный ему образ жизни.
Если же нескучно, то.. . ммм.. . Думаю, ты уже большая девочка, сама разберешься, )

*"Рожать от таких надо" - это все, на мой взгляд бла-бла-бла, потому что рожать надо не от самца-производителя (не пью, не курю) . а в первую очередь от человека, который тебе симпатичен, т. к. воспитывать ребенка будете все же вместе.

**Пить, если пьешь не только по праздникам, надо всегда в меру. Алк. зависимость та еще гадость.

***благодарю) получил огромное удовольствие, отвечая на твой вопрос)
Э&
Элеанора "
Лучший ответ
Дмитрий Пянзин Хоть нашелся один нормальный мужской ответ!!!Спасибо тебе))))
Вообщето от таких парней нормальные женьщины мечтают детей рожать (так к слову)
Ирина .
каждый выбирает по себе) ты пьёшь и куришь - тебе нужен тот, кто ведет тот же образ жизни)
Андрей Шульгин
Nikolay Nakhaev хорошо подмечено!
Нет не скучно-если бы у него было бы в порядке с интелектом и чувством юмора.. А пьющие и курящие-посмотри в кого они превращаются годам к 30-40.Без слез не взглянешь..
У меня муж не курит и не пьет вообще мне сним не скушно, навернео потом что я сама не курю и не пью
Елена Замуло
А я еще и не харкаюсь на каждом углу и при женщинах не ругаюсь. Ну полный скукотищник!
Гулнар Чумаева
...потому что у вас должны быть общие интересы. Не скучно, для повседневной жизни именно такого и надо не пьющего и не курящего
Киря Пушкин
я пью, курю,
но парень мой, слава Богу, не курящий и не пьющий, спортцмен.
и причом тут скучно?
интеллект, характер, чувство юмора, желания и т. д.
зависят не от выпивки и сигарет.
Дмитрий Пянзин А от чего тогда?
Пьющий-смешён?
Дина Ломова
Дмитрий Пянзин Смотря насколько пьющий)))
Конечно нет! с каких это пор курение и алкоголь особого веселья добавляют?
Дмитрий Пянзин С тех пор,как люди начали курить и пить)))
А что веселыми бывают только обкуренные или ужратые? Ну уж нет. Знаю многих, которые не курят и не пьют, но при этом это очень интересные и веселые люди.
Дмитрий Пянзин Ну мне такие не встречались)))
если любишь, скучно в принципе не может быть, и вообще, где связь?
нет, в тебе проблема значит, ты не можешь без алкоголя расслабится)) ) учись
Оля Оля
главное, как он не пьёт и как он не курит =)
мне вот и моим окружающим со мной даже весело!
Daria Volchenkova
классно!! ! напьётся, накуриться, потом тебе же лицо набьёт!!!! веселуха!! !
а ты ему за это дибилоидика родишь!! ! супер!!!!
Алексей Па
Дмитрий Пянзин Лицо я и сама набить могу))но я же не про тупых алкашей говорю,просто чтоб парень не заострял внимание на том,какой он правильный
Нет, если он умный, общительный и юморной, то алкоголь и сигареты не нужны!
А тебя только курёха и бухло могут заинтересовать ?
Sara Izteleuova
Дмитрий Пянзин В первую очередь сам человек должен заинтересовать,но если парень такой уж прям правильный-мне от таких не по себе
список интересов непьющего и некурящего может быть на порядок длиннее... скорее, ему будет скучно с такой как ты...
Дмитрий Пянзин Я-то и мёртвого развеселю!)))
А разве скука зависит от количества выпитого и скуренного?
С*
Самира ***
господи а что только эти можно в жизни и заниматься?? ? ахахахаха))) ) ну вы даете)) )
лично для меня не курящий и не пьющий парень как и девушка вызывают уважение потому что в нашем обществе сложно не поддастся за стадом. вот я например вообще не понимаю почему люди НАЧИНАЮТ курить. никакого же кайфа вообще ВООБЩЕ по началу нет. ответ: потому что большинство слабы и хотят быть как все.
а делать можно многое помимо курения и выпивки. оглянитесь
Дмитрий Пянзин Например?Употреблять наркотики?Спасибо,но я против синтетики,слишком уж она организм сажает!!!
Я не люблю, когда рядом курят. Но не против выпить по праздникам:)
Вообще-то я сам не пью и не кую.
если девушка не пьет и не курит то конечно было бы скучно! интересы то надо какие то общие иметь))
сегодня не пьёт и не курит, а завтра Родину продаст ))))))))))))))
да ни чё с ним не делать, у каждого есть право выбора
вообще да.. от таких детей надо рожать)
но если ты любишь выпить, то делать это в компании с непьющим-оч скучно)
так фто это дело вкуса)
Конечно нет! Нормальные девушки только о таких парнях и мечтают!
Kanat Kojagaliev
Скучно? Нет. А вообще если парень не зануда, то с ним весело в не зависимости от того, пьет он или нет)
я вот вообще в поиске такого мужчины, где же они водяться подскажите
Дмитрий Пянзин В наркопритонах))наркоманы как раз не бухают-им от этого удовольствия нет