Как вы отнесётесь к такому парню?
Вы сочтёте его за перспективного и нормального?
Или за ненормального и странного?
Хотели бы строить отношения с таким или сторонились бы?
p.s. при этом, человек делает это всё для себя, никому ничего не навязывая.
Отношения
Девушки, если парень не пьёт совсем, не курит, бегает по утрам и занимается саморазвитием.
ты это.... потыкай его.... он походу того... мертвый...
молодец этот парень)
Они таких не любят, они любят быдло
молодец парень!!!!: ) здоровый. перспективный)
хотя знаете, у моей подруги тоже вообще ничего не пил, а потом оказалось закодированный алкоголик!
Почему бы и нет. Но только если ты сможешь уделять должное внимание. А если стал бы мужем-то и на домашние дела чтобы время было.
сама бы встала рядом с ним на беговую дорожку.... супер !!!так держать!!!
тебе просто повезло..
За перспективного и нормального...)))
Ну это мой идеал просто !!!) Таких наверно нет!! ! )
Ещё бы матом не ругался, и человеком был бы хорошим ...=-))))
он молодец, я бы с таким на край света
Да ну нафиг! ! Все девушки говорят, что "Мы за нормальных и здоровых парней!!! ", а на самом деле происходит всё совершенно наоборот! ! Согласен с Весёлым Гопником)
А ты молоток, так держать! Я, правда, по утрам не бегаю))
Отношения к такому парню только положительное ,
но ведь, если я правильно понимаю вы других (личных ) отношений ждете ,
а для этого нужен не только здоровый образ жизни, но и как минимум симпатия...
У меня сын такой! И не закодированный! Это его выбор! Поэтому такие есть! И с девушками у него все в порядке. Так что не переживай. Все получится!