Отношения
Подскажите как заставить девушку не пить и ну курить.
Понимаете как после работы идет так обязательно купит пиво,придет домой выпьет.говорю,что случилась на работе,кто-то на дерзил,почему опять пьешь,я расслабляюсь,снимаю стресс и напряжения рабочих дней.Давай поговорим не выдержал я,потому что уже нервов ни каких нет смотреть как ты себя губишь и не делать ни чего.Говорит ты меня принял такой кака я есть и я тебя приняла таким какой ты есть,я говорю так ты не меняй ни свой характер ,ни темперамент,ни телесные твои формы -все устраивает,только откажись от выпивки и курива.Не ставь мне условия я сама решу когда бросить,давай помогу проблема в чем во мне, может я не так отношусь к тебе,обратимся к специалистамна вместе -помогут на работе устаешь,не будь эгоисткой я добра желаю и мне не в тягость заботится о тебе. Предлогал сменить работу,договорился о собеседовании пойти секретарем,уйти с торгового ценра,зарплата одинаковая,8-часовой раб .день-нет мне здесь нравится.Я бегаю по утрам, мне нравится,я заряд энергии получаю,хорошо себя чувствую в течении дня на работе и вечером в университете,она говорит сейчас так как ты ни кто не живет,я говорю,а как я живу как-то ни так.Почему не видешь ты приченяешь мне боль,ты же мне дорога я хочу заботится о тебе,в конце-концов ты будущая мать,как ты не можешь понять.Говорил мне целоваться с тобой не приятно,не кури .Неужели мы не понимаем друг друга дурачка ты мне не безразлична,любимая,пожалуйста очнись,простите прсто накипело
Никак... Бросайте такое чудо, которое не понимает, что все ее дурные привычки пагубно скажутся не только на ней, но и на потомстве.... Одно удивляет-неужели нормальных девушек мало, чтобы вот с такими отношения заводить. Автор, хватит биться головой о стену, лучше займитесь поисками достойной.
тут вариант поставить ультиматум "либо я, либо курево и пиво" Но судя по всему она выберет пиво
или к психологу или бросайте. женский алкоголизм не лечится, это раз.
первый признак алкаша, когда пьет каждый день и говорит -я не алкаш.
2, когда пьет и не хмелеет .
зачем тебе надо? за душевную теплоту любишь?? ? или за офиииГенный характер? посмотри другими глазами на неё. же полу быдло уже. ну как девушка может так безбожно пить.
2, когда пьет и не хмелеет .
Ничем и никак ты её не заставишь. Пьёт она не из-за того, что кто-то надерзил или что стресс, это отговорки для тебя, чтоб отстал. Она пьёт потому что хочет пить, ей нравится и процесс, и состояние. Это её выбор. Ты выбираешь спорт, она - выпивку. Вы - разные, у вас разные цели и задачи... Вам просто не по пути. Ты её не изменишь. Либо смирись, либо расставайся. Найди девушку со сходными интересами-спортсменку, студентку. И - девушка права. Что за манера - сначала: "Ты вся - моя, самая замечательная такая какая есть! " А потом начинаете переделывать, гнуть под себя. Что, не видели что брали?
Заставить невозможно!
да никак не заставишь
захотела бы.. сама изменилась, хотя бы ради тебя.
нужен заменитель. лучше всего, если это будет ласка, забота и хороший секс. От пива должно помочь. С сигаретами сложнее, тут она сама должна дойти до понимания, что пора бросить
это её решение, хочет быть не здоровой вот и всё