Отношения
Как заставить девушку меньше курить?
Перестань с ней целоваться. Она обязательно сделает выводы, если любит.
Сделать так)) )
Чтоб поменьше Она нервничала)))
ЦЕУЙ чаще.... может отвыкнит
больше поить
ЗАСТВИТЬ можно курить, но, курить меньше не заставляют. . Этого не бывает.
Не представляю, сама не кутю, может нужен серьёзный стимул.
не заставите.... главное её желание.... скажите ей, что вам не нравятся курящие девушки. Если любит, то обязательно бросит... .
Фу, что это за девушка что курит? ? и воняет от нее.... а потом еще и родит какого-ниб больного....
никак, ибо пока человек сам для себя не решит бросить - ничто и никтто не заставит
Ремня ей. Жесткий мужской характер должен помочь в этом. Мой меня быстренько отучил. ;)
ели она сама не захочет, то ее не заставить, вот парень один подруге тож запретил курить, она при нем не курит, а ток при остальных покуривает, но он все равно догадывается что она курит. От этого просто-за раз не избавиться. Я сама вот не курю и спасибо маме что в детстве отругала меня =))
а когда она закурить собирается, Вы ее сразу начинайте целовать) и так всегда)
под конец либо Вы устанете и сдадитесь, либо она просто поймет что покурить спокойно не получится и отложит эту затею на некоторое время)
скажи ей: увижу тебя с сигаретой? заставлю съесть.... увидишь, затолкай в рот.... бросит, как миленькая
Aurora Berlin
я думаю, что после такой процедуры девушка бросит не курить, а парня...)))))