Отношения

Как КУРЯЩИЕ мужчины относятся к курящим девушкам? Если Вы курите сам, то нормально ли если Ваша девушка тоже курит?

Отвращение не вызывает, но мне не нравится когда женщины курят!
Айгуль Кусаинова
Лучший ответ
Да и на здоровье.. . это ЕЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО...))) ) Я и сам курю..)) )
-------------------------------
Курю, когда не хочется курить, чтобы заполнить эту пустоту,
Живу лишь потому, что нужно жить, чтоб сохранить всё ту же высоту.
Курю, когда всё рушится, когда горят мосты, построенные мной,
Курю, когда на небе - ни следа, чтобы вернуться вовремя домой.
Курю вместо того, чтобы искать спасение в глазах того, кем жил,
Когда настанет время умирать, я буду знать желание души.
Курю, когда разбит последний шанс, мне данный неизвестным мудрецом,
Курю не я, а нервная душа, прикрытая заплаканным лицом.. .
Я бросаю!! !
Зачем напомнила, покурить захотел!! !
Пусть курит что мне жалко что ли!! !
Ее здоровье!!!
Олька Корякина
это вообще ужасно когда и парень и девушка стоят и курят, фу
пепельнице с пепельницей нормально целоваться
Не курю, и не люблю когда девушка курит... к ней невозможно прислониться, волосы пахнут табаком... бры.. .
Если люблю, то буду отучать...
У меня был друг. Курящий. Он делал так, когда знакомился, предлагал закурить, если девушка закуривала, на этом их отношения и заканчивались... .

В итоге, он таки нашёл себе не курящую жену, и теперь, вот уже как десять лет, сам бросает курить :))))

Статистика, показывает, что курящие мужчины, чаще останавливают свой выбор на не курящих девушках, а про не курящих мужчин, я даже и не говорю :)

Но!
Любовь зла.... полюбишь и курящую...
Ирина Сойдова
Сами курят, а девушкам не разрешают!
нет ну ладно мужчина курит... хотя это не очень, но когда девушка дымит как паровоз это вообще кошмар:)))
хоть я и сам курю, но мне не приятен дым и запах сигарет, тем более если он исходит от девушки! я считаю что от девушки должны исходить приятные ароматы, а не табачный запах!