Отношения

Мужчины с возрастом начинают менее выборочно относиться к внешности девушки?

Мне 17 лет, но популярностью у ровесников я не пользуюсь. Нет, я не толстая и прыщавая. Обычная девушка, среднестатистической внешности, далеко неглупая.
Часто слышу разговоры своих одноклассников, типа: "Мм, у нее такая жопа классная, но лицо... Пиз**ц" и все в таком роде. Общаюсь с людьми старше, у них такого не замечаю. Как-то ко всему спокойней относятся. Ценят уже внутренние качества и т. п.
Это не столько возраст, сколько опыт и воспитание. Некоторые из одноклассников на всю жизнь импульсивными макаками останутся. У кого-то с 16-18 мозг становится главным, но в среднем до 25 думают только нижней головкой.
Меньше лезут - большего достичь сможете и в учёбе, и в карьере, ведь отношения у девушек отнимают всё свободное время. А там может и ровесники повзрослеют)
Андрей Децык
Лучший ответ
17 лет смешно даже)
У мужчин с каждым годом перед глазами становится больше половозрелых самок, поэтому мужчины спокойны.
Николай Зорин
неправда, просто у каждого свой вкус
Ну как, внешность важна все равно, но меньше встречается шаблонов красоты, типа красивые только в коротких юбках, с наштукатуренным лицом, на высоких каблуках ну итд, по проще так сказать становятся. Ну я так думаю. Хотя есть и те, которые и в 25-30 как подростки
Алена Солнцева
Не спеши, а то успеешь пользоваться популярностью у сверстников. С возрастом сама поймешь, что все это глупости и ценятся прежде всего душевные качества. Поэтому и у более старших людей подход другой.
Умар Лалазов
С возрастом люди наоборот более педантичнее и выборочнее, просто кровь с молоком всегда ценится... и женщины в возрасте выбирают юных любовников...
Сексуально-привлекательная внешность нужна, внутренние качества потом... Важна не красота, важна сексуальность.... чтобы быть желанной....
40-летние мужчины, тоскующие по небесным чувствам, вообще тебя на руках носить будут и принимать за нежного ангела, ниспосланного им судьбой! Но как ни крути, и здесь всё придёт к тому же самому траху с заглотом...
С определенного момента некоторые начинают понимать, что внешность не главное, и искать спутницу жизни лишь по критерию красивой попки и смазливого личика глупо.
Однако, невзирая на это, почти все мы до самой пенсии не перестанем пялиться на большие сиськи и стройные ножки, уж так мы устроены, даже в том случае, если жена всем фору дает.
Юлия Михайлова
Да умней просто становятся, что вас перебирать, вы все одинаковые, выбирают просто по себе.
Fazliddin Karimov
Просто вкусы разные. А молодые парни еще и глупы.
Alm@t Utegenov
фотку давай