очень хорошо!
примерно, как к достигнутому повышению по службе - довольны и приступаем к новым "обязанностям".
кто думает, что начинаем меньше ценить - только мешает дальнейшему развитию отношений. а это самый неподходящий момент - М тоже может комплексовать и, если Вы холодны и подозрительны, начнет остывать и может начать отстраняться.
Отношения
мужчины! ! как вы начинаете относиться к девушке, которую долго добивались и наконец добились?
что долго, что быстро.... добиваешься... .
всёравно тепло....
Да вроде (тьфу-тьфу-тьфу) ЕЙ всё нравится:))
скоее плохо
У меня такой мыльной оперы ещё не было.
не знаю. Я никогда никого не добивался.
Именно поэтому - я не хочу, чтобы мой интерес "ПАДАЛ".)))
И не хочу, чтобы его стимулировали таким образом. Если от меня уходят, мне больно. Если я люблю, я могу сойти с ума. Но я никогда и ни за кем не побегу. В крайнем случае, я могу написать письмо. Я не охотник. Может, это и не правильно, но тут уж ничего не поделаешь.
Мужчина - охотник по пророде своей! Возможно, интерес пропадает сразу. Поэтому, нужно девушке видеть чувства есть у него или ему просто сам процесс добиться любой ценой важен. Если есть чувства, то только сблизит двух людей!!!
главное-мужчины -не отвечают)
Если она действительно стоит, того времени, что я на неё убил,
Ну что же, -Вэлком!!!, в мой дом, настоящий мужчина должен жениться, а если вертихвостка, то ставим галочку в списке и забываем, мы не любим давалок, но достигнув, всегда помним, кто она!
Люблю.
Я никогда не попадал в такую ситуацию.
вспомнился фильм "Последняя из рода Болейн",как король Генрих 8 добивался Анны Болейн и что из этого вышло
если девушка достойная-предлагаем замуж, если мужчина говно-он свалит
люблю значит я ее=)
Какая разница, долго или быстро? Я например, вооще быстро.. . если точнее, вообще не добивался. И ничего - все нормально. Ждемс ребенка.
забавно тут) ) мужчины, вы где? :)
Как к "выполненой" на "отлично" задаче!!!
С любовью, я наконец то обрел то о чем долго мечтал.. . искал.. . и наконец нашел.... не за что не променяю на другую.. . пусть это и выглядит бредом но я счас не общаюсь ни с кем из прежних своих девушек.... не потому что они мне не нравяться.. . нет. . большинство из них очень хороши. . умные .. красивые.. . но я нашел идеал.... высший.... возможно она кому то и не нравиться.... возможно кто то будет скептически ухмыляться зная что между нами несколько лет разницы.... НО.... я никогда не встречал такой нежности.... никогда не встречал такой открытости ...такой силы.. . и в тоже время беззащитности.. . да я отношусь уже по другому к ней.. . и не потому что разлюбил или остыл к ней.. .
Нет ...я просто завоевал ее.... своей любовью.... она моя.. . и я отношусь к ней намного чувственее и нежнее чем раньше.... Хочу чтобы она родила мне ребенка.... хочу ощущать ее каждую секунду.... по мне счастье когда любимый человек всегда рядом... .
Если чувства пропадают после того как добьешься. . то он просто хочет секса ничего более (это мое личное мнение)
чем дольше они нас добиваются тем больше интерес.
может стих подскажет:
Я опоздала
Бегу по лужам. Опоздала!
Ну что за жизнь! Проклятый зонт!
Зачем, зачем же я сказала,
Что буду в восемь? Вот же… Черт!
А он шутил, что ждать не будет.
Шутил ли? Не сходи с ума!
Он будет там. А вдруг не будет?
Да будет. Я б его ждала…
Я опоздала. Нет прощенья,
Нет оправданья. Небеса!
Ну, дайте капельку терпенья
Ему, чтоб подождал меня!
Дорога, поворот, взлетела…
"А вот и я! ". А он стоит
Весь мокрый, без зонта. "Мой милый… ".
Смешной. Небритый. И молчит.
"Прости… ". И он вдруг рассмеялся,
Обнял и прошептал: "Забудь.
Тебя так долго добивался…
А час? Потерпим как-нибудь".
Я опоздала
Бегу по лужам. Опоздала!
Ну что за жизнь! Проклятый зонт!
Зачем, зачем же я сказала,
Что буду в восемь? Вот же… Черт!
А он шутил, что ждать не будет.
Шутил ли? Не сходи с ума!
Он будет там. А вдруг не будет?
Да будет. Я б его ждала…
Я опоздала. Нет прощенья,
Нет оправданья. Небеса!
Ну, дайте капельку терпенья
Ему, чтоб подождал меня!
Дорога, поворот, взлетела…
"А вот и я! ". А он стоит
Весь мокрый, без зонта. "Мой милый… ".
Смешной. Небритый. И молчит.
"Прости… ". И он вдруг рассмеялся,
Обнял и прошептал: "Забудь.
Тебя так долго добивался…
А час? Потерпим как-нибудь".
А они до сих пор в процесе добывания! ;)
сначала эйфория, а потом естественно охладевают. только ЗАПРЕТНЫЙ плод сладок)
Нужно продолжать быть интерестной и недоступной!!!!
они из неё делают чучело! Федя, дичь..
У них потом сразу интерес пропадает..
в зависимости от того как отношения развиваются!! !
да и мужчины как и девушки разные бывают
мужчина начинает отыграваться на ней за потрепанную гордость и творить всякие пакости т. е. мстить за все потеренное
я свою "добиваюсь" каждый раз как первый раз, и потому у нас всё ОК! )))
Зайдите по этой ссылке пожалуйста.
хороший вопрос, а где же мужчины с ответами?!
Никогда не нужно полностью раскрываться.. пусть останется элемент загадки.. тогда интерес не пропадет..
А разве что-то должно измениться?!
все зависит от того сколько времени происходило
ВАШЕ добывание !!!
если рано то никак
если долго то даже прекрасный результат не покроет ожидание.
присмотритесь к добывателю и не ошибитесь!
ВАШЕ добывание !!!
если рано то никак
а я знаю ответ -- у них ПАДАЕТ интерес ==))
эт смотря какой результат будет.
с нежностью.. .
любовь в сердце селится надолго... просто вы перестаете это замечать... потому что добившись вас мужчина просто любит... он перестает дергаться и нервничать по пустякам... он успокаивается и любит вас ...всей душей всем сердцем... но уже как СВОЮ женщину... поверьте.. это так...
Ильвира Утешева
если б это было так , но такое вряд ли
Денис Дурнов
вы наверно исключение, Сергей.. меня вот добились... через полгода... и остыли...
мне тож это интересно знать))))))))))
Меня мой мужчина добился всю, всю без остатка и мы сейчас счастливы и у нас все прекрасно я думаю что настоящие мужчины поступают как мой...
нежно, ласково
ага, добиваются.. через пол года женились-еще год, ребенок-еще пол года, развод... добился своего, на алименты даже не притендую.... у всех по разному бывает
я как раз в такой ситуации... Меня пытаются деликатно сломать... а я держусь. Может и не стоит вообще? Мнение мужчин было бы кстати! Ты очень хороший вопрос задала! Умниччка!
Да, к сожалению интерес немного падает, но что делать - ломать мужскую природу прикажете, это у всех на генном уровне
Замечательно отношусь.