Отношения

Мужчины. как вы бы отнеслись к девушке, которая долго не допускает близости, ну мес 1-3?

стали бы продолжать ухаживать, или это глупости в наше время>?
Я встречался с девушкой которая не допускала того самого 1,5 года, ей было 21 мне 23, все это время мы просто проводили время вместе, нам и без этого было хорошо, мы можно сказать любили друг друга, поймите дело не в близости, А в том как человек относится к этому, по настоящему искрение чувства не заметят этого, а вот если сразу "прыгать" в кроватку, то тут я бы сказал что это не за правду все. Тут вообще все зависит от морально - этического воспитания. Все зависит от искренних чувств, симпатий, ухаживаний и так далее, если вы в чем то сомневаетесь так и скажите парню, если поймет то молодец, если сбежит значит на уме у него только "кроватка". Не нужно тратить своё время на не нужных людей, если только вы сами не хотите этого. Удачи!
Валерия Иванова
Лучший ответ
Равнодушно
Редко кто способен ждать... и любить ((
когда девушка так долго ломается возникает вопрос жениться или бросить, когда у меня была такая ситуация я решил жениться, а она всё продолжала и продолжала строить из себя целку.. .
у меня желание пропало, а девочка ко мне ооооочень привыкла!
Да не как!:)
Ирина Малюга
если б нравилась, запала в душу, то да.. . не в близости дело)!
Nik-Nik :*
это нормально, правда 3 месяца это задолго - 1 месяц, полтора. Не более. Девушки лёгкие на подъём меня вот допустим, не интересуют - точнее долгие отношения с такой. Она как игрушка - помотросил и надоело. Завоевать было легко, поэтому интереса 0 к такой. А вот та которая сразу не прыгает в постель - значит ценит себя. На такую девушку я смотрю уже с другой стороны. И кстате, если парень уважает девушку, то прежде всего воспринимает её как человека, рассматривает в ней женщину, её достоинства - ухаживает. А если потом оказывается что она ссучка крашеная и после пары бокалов шампанского её уже можо нагибать - то, звиняйте - ето одноразовое гавно.