ну и че я должна звонить в ментовку, если алкаши друг друга убивают? пусть убивают, гнилью меньше будет
Лично я считаю такой подход не нормальным, ведь мы сами не идеальны и не нам судить людей.
Отношения
как вы бы отнеслись к девушке, которая сказала такое?
Обычное дежурное оправдание своей жизненной позиции "моя хата с краю".
Беспринципность это или пофигизм - не имеет значения. Если будете продолжать с ней отношения, то не забывайте, что в случае чего она вам не только не поможет, но ещё и оправдает своё равнодушие.
Виктория Александрова
а парням вообще тяжело отношения строить. что поделать. куча запросов, приходится многое девушкам прощать. Если этого не делать, останешся один
А с другой стороны... вот позвонит она куда следует... а там обычная драка... а мужику не за что срок дадут... она виновата будет... Ихмо..
Виктория Александрова
ну суть в том, что ей пофиг если человек погибнет и она считает что она в праве чудить кто гниль а кто нет.
Вообще она права. Естественный отбор никто не отменял. Другой вопрос - сколько ей лет, чтоб быть такой циничной? Если 20+/- 5 лет - она обычная малопизженая по хлебалу овца, уеби ей.
Животное какое-то, а не девушка
Виктория Александрова
почти все вы такие злые и жестокие
если все слушать, что они говорят то кукушка может поехать
ну как по мне все люди в этом мире не совершенный, да если так открыто думать даже бога люди не правильно представляют... таким же смертным личностью, а так за счет этой девушки лучше ее бось со временем она найдет себе подходяшего алкаша, а вот ты брат найдешь себе более достойную во всех аспектах так что много не думай, все же вселенная странная штука хех)
Ну и че, я должен звонить в ментовку если эту тварь насилуют? пусть епутся гнилью меньше будет.
Зачем ей судить кому гнить? Бог все решит, ну и все же это люди, у каждого свои грехи, и у неё я уверена десятки
С ноги пощечину. Завтра когда ее детей эти алкаши будут убивать или ее дети станут такими же алкашами она по другому заговорит