Отношения
Девушки как бы вы отнеслись к человеку который на первом свидании дарит вам мерседес
хм.... отнеслась бы конечно хорошо))) даже очень! но молодой человек сам не пожалел бы об этом? вдруг он не сойдется характером с девушкой и отношения не получатся?
Да я бы была на седьмом небе от счастья!
пнх, он неадекватен. мерс не возьму.
Где он?
Таких расточительных не бывает.
Вызову 03 ему! А потом шифроватся от него буду! Это не нормально!
хорошее свидание! но этот подарок обязывает!
То что он и отвезёт меня на нём на трансплантацию)))))))))
это подвох
Хорошо бы отнеслась, но на второе уже бы не пошла.... зачем мне 2 мерса?
Я знаю человека, который на первом свидании подарил девушке джип. Правда не мерседес. Что-то вроде Мицубиси...
зайбись такого спонсора иметь
если не виртуальный, то есть повод насторожиться
Мерс не взяла бы, отнеслась бы нормально, каждый как хочет так с ума и сходит.
У меня Хамер... поэтому поблагодарила бы и продала... а деньги детишкам... (благотворительный фонд)...
да-да настораживает, а что он хочет компенсировать такими подарками?
отдача тож нужна равноценная....
настороженно как минимум....
Любила бы его до гроба!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Хорошее у тебя свиданице! ! Прикинь что на второе свидание было бы: КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ))). А если серезно, ты ему очень понравилась. Не каждый может на первом свидании такие подарки дарить. А что тебя именно беспокоит? ! Он страшненький или как!! ? Я думаю что он к тебе с очень серезными отношениями, так что не упускай возможности )
с подозрением))