Отношения
Как относится к парню, который на первое свидание приглашает в общественную баню, где он будет со своими друзьями?
лично моя баба яга против...
Веселый человек
Просто он с кем-то вас перепутал.
ого! Оригинален! Я бы свою дочку не отпустил.
так и относитесь. Если примите его приглашение.
о времена.... о нравы....
никак не относиться.... он сам по себе - ты сама по себе....
подруг позовите
Не приходите.
Это издевка.
Или он и правда дурак... тогда тем более не приходите.
Это издевка.
от души послать его в эту самую баню...
И я завтра приглашаю, но не на свидание, а в гости, приходите вместе. :)
А вообще то баня, в России, традиционно место общения, как на востоке базар.
А все, у кого это связано с сексом, сродни считающим, что в рестораны ходят исключительно бандиты, что б швыряться деньгами и бить друг другу морды.
Т. е. кто или ни разу там не был и судит по дешевым сериалам, или ходит только в такие где по другому не бывает, не подозревая, что на них свет клином не сошелся или, что скорей всего - в другие их не пустят.
Не жалей ты всё равно из неё писаешь
К нему то.. . нормально! Но то, что предложение сделали тебе.. . заставляет задуматься...
Никак
Чес!
Групповушку он там решил устроить, что ли?...
К таким не надо относиться.
к такому лучше никак не относится
Коль спрашиваешь, значит сомневаешься)))) ) Если вдруг таки решишь пойти, возьми с собой кузнеца))) ) или компанию друзей.
Этот парень вам не нужен. Для таких дел берут девах из досуга.
приглашение на секс или оргию
а относиться - как девушка все воспринимает
мне то сразу бы расхотелось с ним общаться, но, может, кто-то и любит по баням ходить...
задумайся-а потянешь?..)
Резко и громко пошлите его в баню: Да пошел ты в баню, му... ак !
Скажите, что у Вас дома есть где помыться.
Таких похотливых кобелей-пруд пруди! И единственное их достоинство и ценность-150 граммовый отросток между ног!
Лучше-не относиться, а использовать и выкинуть... как "изношенный" презерватив!
Цену за час ему огласить, блин.
Отрицательно...
В Игнор..
Никогда больше не встречаться
Слышала в саунах проводят такие мероприятия.., но в обшественной бане! Я бы обидилась.. это за кого меня принимают.
отношение одно: первого свидания у меня с ТАКИМ точно уже не будет!
Да никак не реагировать, это не свидание он Вам предлагает, а групповуху...
Может помыть вас хотят, чтобы увидеть без макияжа и оценить.
Взять в баню подруг и "исполнить" так, чтоб у него развал-схождения поломался, а потом послать всех этих м... даков, на три веселых буквы!
А относится к ним никак не надо)))
все зависит от ваших нравственных устоев и самолюбия, если с ними все в порядке - относитесь к этому парню, как к дешевке...
Очень даже неплохо-себя показать, на других посмотреть
для свидания конечно рановато бани) ) у молодого человека желание наслаждаться получать больше чем отдавать. следует воспитывать человека через дистанцирование. лучше послушать по этому поводу лекции с сайта аудивоеда. ру (английскими буквами audioveda.ru). в баню с ним можно не раньше, чем загз, это важно для вашей будущей семьи. спасибо и удачи вам.
никак
Я бы оскорбилась и несостоявшееся первое свидание стало бы и последним. Это просто унижение! Похоже, он привык общаться только с *** или проверяет Вас на "вшивость". Но это низкая проверка. В любом случае, несерьезно он к Вам относится, просто как к развлечению.
да пошел он в ****))))))))))))))))
по-моему, он вас не уважает - вот и все. а выводы делайте сами
несерьезно относиться! и лучше не идти. не надо сразу так себя показывать)) хай сам парится!!!)))
никак к нему не относись, от бани откажись в любом случае!! ! 100% - это какой-то падонок
Несерьезно относиться.
Если задаешь такой вопрос наверное и сама понимаешь что такое свидание ненормально! А еще я бы призадумалась какого мнения обо мне человек если позволил себе сделать такое предложение???
однозначно, Вы производите определённое впечатление... Если подобное предложение Вам не в тему - меняйте имидж!
Как к пройденному этапу в вашей жизни
А никак!
"Американскую подводную лодку штормом выбросило на мель. В перископ капитан видит неподалеку на берегу красивую загорающую женщину. Самого красивого моряка отправили вплавь -узнать, где они оказались.. .
Подходит красавчик, улыбаясь к даме "Мисс..! "
Женщина, поднимает темные очки с презрением "ДА ПОШЕЛ ТЫ! "
Моряк, прибыв на подлодку докладывает капитану: "СЭР, МЫ -В РОССИИ! "