Отношения
Как вы относитесь к парням, которые в свои 30 заказывают себе на первом свидании молочные коктейли и едят сладкую вату?
это забавно, но лучше оставить такого в знакомых, детсад дома мне не нужен)
это не парни, а дети и писюн у них если и стоит то секунд 15-20....
мужику надо мясо и побольше !
ну и что. . с юмором дядка))
молочный коктейль рулит, а вот с ватой он перегнул, она приторно сладкая
Лучше стакашку водки накатить, да? ))
На первом свидании лучше пить напитки той же категории, что и девушка.
Сахарная вата слишком по-детски
да ради Бога. а что, лучше, если девушке закажет кофе и пирожное, а себе - литровый пузырь?
т. е. мужик с рюмкой выглядит куда лучше? Ох Вас не разберешь ...кого вам надо....
ну мне еще 28) но с какого это я не могу себе купить что-то сладкое? =) недавно покупал, в парке гуляли с подругой. не всем же пиво пить и курить.
А как надо? мне диетический салат и стакан воды?
Ну если это поход в зоопарк или аттракцион, то совершенно ничего криминального в сладкой вате я не вижу.
А вот молочный коктейль... по моему не очень мужественно как то... Но на вкус и цвет как говориться...)))
В 30 лет первое свидание?? ? Хреново отношусь к таким "парням"))
Оксана Ковшель
ну с определенной девушкой первое свидание)))
А что, пить молочный коктейль позволительно только младенцам? Ему, может, противно от того, что ты лопаешь шашлык и запиваешь джин-тоником, пикантно отставив мизинчик.
Это их натура, а что им заказывать? Пиво? Если девушке нравится такое, то это очередной лишь способ привлечь девушку на свою сторону. Впадать в детство не всегда плохо)
а ты считаешь, что только девушкам могут нравится молочные коктейли?
Говорят же... первые 40лет мужчины самые тяжёлые.
лучше сладкую вату и коктейли чем пиво или еще что нибудь, чем будет фанить у него изо рта все оставшееся свидание...
Андрей Максимов
терпеть не могу запах пива.. фу
а что напиваться надо как поросенок? вполне считаю нормальным только сладкую вату терпеть не могу - слишком много сахара и не вкусная она) ) знаю людей постарше которые очень редко пьют) ) и молочные коктейли это очень вкусно))
Я алкаш с 20-летним стажем. Самому зарадость как-нить заказать подобное. . Тока не получается.
Это хорошо ..хуже когда пиво и сухарики)
Сколько людей - столько мнений.
Про себя скажу-28 лет - коктейль молочный очень люблю. Вату правда не очень тк пачкаешь или руки или лицо-порой негде даже умыться будет.
Пиво перестал пить вообще-очень вредно для желудка. (ну и для организма в общем) . Особенно если язву поймаете-узнаете.
Чем меньше пьём-тем здоровей живём!