Отношения
Почему парень которому например 29-30 лет может выбрать там девочку 18-19 лет и жениться на ней? Мнения важны ответте)
У меня такая ситуация. Мне 18 ему 30. и не понимаю почему столь насточив он. разве можно выбрать слегка полную девочку но порядочную и умную в жены мужику 30 лет? И что он будет оберегать и любить?
И что он будет оберегать и любить? - это зависит от его личных человеческих качеств. В этом ты на местности сама сориентируйся - ты же женщина. Ты чувствуешь, ты "сердцем видишь".
А почему выбрал молоденькую - так тут всё просто. У человеческого организма биологический ресурс ограничен. Это сейчас тебе кажется, что 5-6 лет - это никогда не закончится, это вечность и бесконечность. А в 40 лет годы просто "замелькают " перед глазами. И ты поймёшь, что 5 лет - это секундная вспышка! Она пролетела и нету больше молости и красоты. А есть куча нестиранного белья, непомытая посуда, голодная кошка и все "мяу-мяу-дай-дай... "
А полненькая девушка - ЭТО ЖЕ ЗДРОВО !
Кому-то нравятся балерины, кому-то негритянки - мир разнообразен! Ты полненькая, а я лопоухий - всё в порядке !
Ну подруга полненькая - какая разница? Будем тогда считать, что у меня сосед лопоухий. Мир-то всё равно разнообразен.
А полненькая девушка - ЭТО ЖЕ ЗДРОВО !
я бы не рискнул! Ты ещё будешь меняться а он уже врят ли! Я не о внешности а о внутреннем!
Всё нормально. Я жалею, что сам так не поступил, хотя, конечно, разрыв возрасте великоват. Мужик в 30 лет уже закончил всю учёбу, имеет нормальную работу, имеет нормальную материально-техническую базу, отбегал своё по подростковым тусовкам.
настойчивость - признак невнимательности скорее всего
Еще со старых времен пошло что муж должен быть старше жены как минимум на три года.
И чем больше эта разница в возрасте, тем лучше для психологической атмосферы в семье.
А если вам так важно вести войны в семье, постоянно собачиться по поводу и без повода, найдите себе мужа одногодка. А еще лучше младше вас.
можно выбрать слегка полную девочку но порядочную и умную - если автор описывает себя, то вы тупая девочкеа! Вы вообще сочинения в школе по развитию речи писали????
потому что нравитесь ему. Молодая, красивая. Можно выбрать. Будет оберегать и любить.
так похудей и не парься
Это абсолютно нормально. Не напрягайтесь.
Профессору за пятьдесят. женился на молоденькой студентке. Представитель прессы берет интервью: "Скажите, пожалуйста! А что будет в Ваших отношениях с молодой девушкой лет через десять? - Женюсь на другой молодой студентке, - отвечает тот. "
Чему вы все удивляетесь? Кому-то нравится жить с супругой (супругом) значительно старше (младше) своих лет. Это их жизнь, а не ваша. Лично вы если счастливы, так живите себе дальше)) ) И воду не мутите!!!
может, а почему бы нет!!!