Отношения

свадьба в 18/19 лет

Мне 19 лет, девушке 18. Она живет в общаге, я в съемной комнате. Часто живем вместе. Очень долгое время девушка достает вопросом, когда будет у нас свадьба, но дело в том, что я не готов и совсем не хочу. Но сразу же в ответ получаю, что она ради меня лишилась девственности, что меня очень любит, хочет мою фамилию, что я "обещал" ей свадьбу, когда ей исполнится 18. Я лишь пообещал, что когда встану на ноги, возьму её в жёны. Помогите, что делать, ведь я сейчас совсем не готов к свадьбе, ибо ни работы, ни своей квартиры, высшего образования нет, а зависеть от родителей я не хочу. Она вечно твердит на данное утверждение, что пойдет по ночам работать ( сама только 11 класс заканчивает, и живет в СПб одна, так как родители в разводе и проживают в других городах. К слову, они не против нашего брака), я буду работать и так у нас появятся деньги на содержание семьи. Я лично еще не готов к данному шагу вперед. В отношениях полтора года
1) "что она ради меня лишилась девственности" - не аргумент, удовольствие получают оба, это было ее решение и упрекать мол, я ради тебя ноги раздвинула - весьма неуважительно. Я бы ответил - а у меня ради тебя встал... в общем такой аргумент весьма агрессивен на мой взгляд. Упрекать человека тем что ты занимаешься с ним сексом весьма низко.
2) Фамилию и т. д. - все это круто.
3) По ночам работать - удачи ей, мне 8 часов днем хватает на 100%
4) 1.5 года - ты знаешь, я хочу сделать предложение своей тян, в целом она старается ради меня иии думаю буду делать НО
- Денег на переезд нет.
- Ее устраивает жить у меня с родней.
- Я зашибаю 60к с перспективой.

На ноги встал в общем-то, но знаешь, трудно развиваться когда ты бомжуешь и питаешься дошиком, поэтому - я бы не спешил, штамп в паспорте мало что решает.
Я бы на твоем месте парировал мол - "я хочу для тебя красивую свадьбу, а не дубовое колечко купленное в ларьке, дошик с сосиской вместо банкета и лифак с алика вместо свадебного платья".
Залезать в кредит на свадьбу - лично я против.
Михаил Уласик
Лучший ответ
Алина Курмазова спасибо большое за поддержку! Про девственность: у нее был принцип не заниматься сексом до свадьбы, но так как она меня боялась, поэтому решила лишиться. Я не знаю зачем, ведь когда я приехал к ней в город, не намекал на секс, просто хотел провести время вдвоем. Сейчас она считает, что лишение девственности - это был единственный способ, чтобы сохранить и укрепить наши отношения ( ахренеть, не правда-ли?:) )
Рискни!)
Стандарт: как член сувать - так все готовы, как семья - так в кусты....
Если по-порядочному, то не надо было дефлорировать ее. А раз лишил девственности, то порядочно жениться. Она тебя ждет, надеется. Лучше потом разведешься, если будет совсем невмоготу с ней. Но она же тебя любит...
Не нужно вступать в брак к которому вы морально не готовы, ни к чему хорошему такое насилие со стороны девушки, не приведет.
Юлия Кривда
да вы епнулись со своими женитьбами
Ты чё не человек слова?
Витянька _
Алина Курмазова я пообещал, что женюсь, когда уже буду зарабатывать, и не жить на деньги родителей