Такая ситуация. Работаю с молодёжью. Игры организую в городе детские, квн и т. д. И пришла в группу девочка (ей 14 лет) . Хорошо общаемся, можно сказать сдружились.
Рассказывает свои новости за день, про отношения (не может помириться с парнем) . Удивляет что этому парню около 24 лет. Пару раз погуляли с ней, не более. И я понимаю, что я ей симпатичен, знаю её родителей. Мне 19, глупо, но такое чувство что влюбился. Даже снится иногда, и хочется её видеть каждый день, ревную её к этому парню (с которым в ссоре) . В любой момент сказать "давай встречаться" думаю смогу я. Но проблема в том, что её подруги, друзья ходят на мои занятия. Она очень общительная и у неё много друзей. А я морально не готов жертвовать работой и коллективом и боюсь осуждений со стороны: мне 19, а ей 14. А тайные отношения думаю не понравятся ей.
Жду адекватного совета, как поступить в данной ситуации.
Отношения
Влюбился. Мне 19 лет, ей 14 лет.
Ждать!!!!Ее взросления!!! Хотя бы до 17
лучше не совмещать работу и отношения, сколько бы не было лет. вот окончит школу, тогда уж... как раз время и проверит чувства.
ты молодец, а тот что 24 педофил точно, хотя сейчас и девочки переростки. Вообще отношения в 14 лет с 24-летним, это имхо как-то странно со стороны девочки, обычно такие в этом возрасте дядями кажутся
чтоб не посадили жди ее 18 летия. а так дружи
Нечего страшного я в 12 летнюю втюрился а самому 20 была и что.
Есть порода молодых которые любят бэушных.
Если влюбился, то встречайся с ней. Только помни, что она несовершеннолетняя. Постарайся встречаться с ней на людях, не уединяйся с ней. Заходи к ней в гости при ее родителях, общайся с ее родителями. Помни, что есть статьи не только за изнасилование, но и за совершение полового акта и за совершение развратных действий с несовершеннолетним лицом. Тебя могут привлечь даже без ее жалобы или ее заявления.
вообще разница в возрасте маленькая.. . тут дело в возрасте самой девочки.... еслиб была она хотябы 17 лет.. . а тебе 21 - вам бы никто слова не сказал.
Два дебила.Что вы,что тот великовозрастный ублюдок.
Статья по вам плачет.
А её папа должен вам руки ноги сломать.И оторвать всё то,что отрывается.
Статья по вам плачет.
ну когда тебе стукнет 30, 25-летние тетки покажутся тебе старухами, хотя разница тоже всего 5 лет.
Тесака на тебя нет!
Переспать и загреметь в тюрьму.
Лучше не надо, а то посадят еще и все, потерпи до ее 16 летия хоть
Педофилия в ранней стадии типа лечится! К доктору сходи!
Чё это ей не понравятся тайные отношения? Разъясни ей что если вы будете на каждом шагу кричать про свою любовь, то на обоих будут косо смотреть - малолетняя шлюшка и педофил (извините за выражения) . Да и тайные отношения - это ж романтишно)
УПС! ! проблемка..
На самом деле встречаться пока не стоит, НО.. . если продержитесь два года (до её 16-ти хотя бы, ага) в условиях близкой тесной дружбы, то.. . это будет прекрасно. Я вот в 15 влюбилась в парня, которому было 24, и он стал для меня просто всем, потому что он первый увидел во мне личность, первый поддержал то, что я пишу стихи, развивал во мне нестандартное мышление, хвалил меня и говорил, что я красива. Первый. И потом это логично вылилось в любовь с моей стороны, потому что это был самый близкий человек для меня, да и с его тоже. Жаль только, что из-за жизненных обстоятельств не сложилось ничего, но.. . я этого человека вспоминаю именно как первую любовь, самую-самую-самую сильную и повлиявшую на меня, как на личность, в целом, поэтому.. . если чувства светлые и чистые, попробуй взять над ней "шефство", как старший брат. Это будет ей полезно, заодно и голову почистит на тему отношений и т. д. Если она еще девственница - не торопись. Если уже нет, то.. . в случае расставания возможен шантаж с её стороны тем, что заявление подаст, а вот в обществе осуждение не факт, что будет (знакомая в 18 лет встречалась с парнем, которому 14 - да, дико, но ЗА это была даже его мама о_О) . 5 лет это небольшая совсем разница, но.. . она гораздо менее ощутима, когда ей уже будет 17-18 и т. д. , а сейчас это пока проблема. Поэтому.. . повторюсь.. . если чувства "благородные" - попробуй её под себя вырастить. Если чувства куда более низменных в духе влечения - лучше не ввязывайся в эту проблему, а то огребешь потом упреков, истерик, ссор и прочего.
Рискуете. батенька! :)
Пока продолжай с ней общаться и держи на виду, если прям влюбился. Она маленькая еще и глупая. Пока дружи, подожди года 3-4 хотя бы, и, если не перегорит, то начинай строить отношения. То, что она сейчас с 24 летним кренделем кружит - это ее же глупость.. внушай в головушку мысли об учебе лучше детенышу.
Года 2 точно даже не думай.. развлечься и так найдешь с кем. Если ей хоть 16 будет, а чувства не остынут - тогда хватай в охапку Джульетту свою и забей на всех) )
Каждый случай индивидуален. У меня есть знакомая семья - они начали встречаться, когда ему было 20, а ей - всего 15..Она забеременела, и родители выгнали ее из дома, он забрал ее на съемную квартиру... поженились.. Сейчас они вместе, ему - 38,ей - 33,растят двух замечательных детей, у него крупный бизнес, и они богаты. Девочка после первых родов получила высшее образование, и сейчас у нее своя фирма... Утверждают, что никогда не ощущали разницы в возрасте.!!! Успехов!
вообще сколько помню у нас в школьные времена встречались с такой разницой и норм, встречаться никто не запрещает но мало ли че предки ее скажут а чтоб не сказали ничего плохого и друзьям она не разболтала что то то показывай себя с хорошей стороны и следи за языком. а так то норм все! платоническая любовь года два и всё норм и уважения от предков ее и подруги будут думать что реально любишь ее раз не рвешься переспать с ней))
Что тут сказать ...В первую очередь, человеческий разум, должен быть сильнее чувств . В нашем обществе подобные категории возрастных отношений, попадают под УК РФ, а большая часть этого же самого общества считает подобные отношения аморальными, тем более на работе и с детьми ...
Прости чувак, но думай своей головой, а не соплями ...
смотрела я много раз передачу ПУСТЬ ГОВОРЯТ . там много таких как ты . и называют их педофилами .когда будут у тебя дети все поймешь а детей не трогай
Дружить надо уметь - не обязательно же тащить её в кровать!
Разница в 5(1) лет - это нормально! И через каких нить 5-7 лет все будет здорово! А вот 10 лет это уже близко к НЕнормальным отношениям!
Все кто сказал педофил вы идиоты, надо чтоб минимум на 5 лет старше был так что не пидофил, нефига, да и рано чесно говоря с 14 летней муть в ее голове это 100% да такая, вспомни себя в 14 лет я почти уверен что у тебя было на уме одно, да и где купить бухло все, но хз может у нее все збс тайные отношение не понимал чмысл этого словосочетание ведь если ты не говорил то ты не договаривал а не врал
Однозначно нет. По себе могу сказать помню, что в 16 мозгов еще нет, а в 14 и по давно. Она еще ничего не понимает. Ты уже более-менее взрослый, не надо делать глупостей. Просто постарайся забыть, и вообще это еще ребенок! у нас есть статья в УК. Сомневаюсь, что тебе в твои 19 лет нужны платонические отношения и ты будешь ждать 4 года, пока она не вырастет. Поступи как взрослый человек, не надо портить жизнь ни себе, ни ей.
Люди! Вспомните себя в 14 лет! Че типо вы были бездушными глупыми столбами и не разбирались в чувствах? 14 лет-это не 4 годика, она уже самостоятельная разумная девушка. . Просто надо с ней серьезно поговорить, узнать ее лучше и узнать чего она хочет от жизни. . А дальше уже думать, стоит с ней связываться или нет. . .Возраст не помеха
мне кажется вы оба еще не созрели до настоящей любви
А мне кажется это нормальным, если и вравду любишь ее, тебе не важно, что о тебе подумают другие, важно, что о тебе подумает она
смотря какие отношения ты хочешь с ней ведь подумай ей только 14 и портить ей жизнь не стоит
лучше не торопись
Просто при следующей встрече посмотри ей в глаза и спроси у себя "Готов ли ты пожертвовать общественным мнением, которое меняется каждую минуту, ради нее? "Если да, то тебе никто не помешает, а возраст-это не проблема, это просто общественное мнение, но надо поступать так, как хочешь ты, а не так, как хотят другие. Это твоя жизнь. Удачи!!!!
Забудь
Блин, какие все умные! У меня была подобная история, но правда она не выглядела на 14. Я сначала думал ей 18. А потом начали встречаться, гулять до утра, прекрасное было время! Свиданий через пять в первый раз поцеловались. Месяца через три случился первый секс (ей тогда уже 15 было, а мне 21) Она оказалась не "девочкой" но тогда меня это не насторожило даже. Вызывали в детскую комнату милиции, в основном потому что начала занятия прогуливать в школе. Я им сказал что мы не спим, а просто встречаемся. Поверили они мне или нет мне тогда пофиг было! Опасность конечно существует, но если у вас это будет взаимно, то ни кто ничего сделать не сможет. У меня дальше пошло не как в романе про любовь, но я ни о чем не жалею.
Вам 19 лет, у вас уже определенные желания и т. д, а ей 14 лет, как бы она не была развита в свои годы но соображения еще детские, так что все это глупости, выбрось с головы
лучше найди себе другую
Подумай....
если у того 24 летнего крыша какая, то он же на тебя этой крышей и наедет.
Может лучше с ней стать хорошими друзьями и не более, понимаю, что это нереально, когда человек нравится, но ведь действительно большая разница, и поэтому тебе лучше быть ей надежным и верным другом)
я думаю, что тебе надо поговорить об этом с ней, признаться ей в своей симпатии, и вам нужно принять адекватное решение, и потом, коллектив не повод мучиться!! ! Может она специально про парня этого рассказывает тебе, чтобы ты её пожалел, выслушал, предложил помощь, я думаю, ей сейчас нужно это общение и внимание от тебя! Я думаю, СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ! и разница в возрасте это лишь цифры! попробуй и всё у вас получится!!!
мы с мужем начали встечаться когда мне было 15 а ему 21, это нормально, живем душа в душу!! ! тфу тфу тфу, парень, не стоит так бояться осуждений, это твоя личная жизнь, и понимаешь, если ты все гда будешь слушать чужие осуждения, то это уже будет не твоя жизнь, а жизнь чужих. Следуй своему сердцу!
Серёга, послушай, клади на их мнения, пошли они все в одно место. Вот тебе ситуация :мне 14 (было, этим летом ),я встречалась с парнем которому 24(а ещё он сутенер) и я серьёзно!!!,так получилось, что мы с ним случайно познакомились и стали хорошо общаться, стали больше видеться. Но я даже не подозревала что он сутенер, а когда узнала мне стало страшно. Позже мы с ним поговорили и я поняла, что он очень хороший человек и, что все это обстоятельства его семьи (она не особо хорошая) , мне почти все говорили, что с ним встречаться нельзя! все чисто все (даже моя лучшая подруга) ! он тоже боялся со мной встречаться, из за такой же причины (зависим от чужого мнения) . Но позже я поняла, что я не могу не видеться с ним, просто общаться как друзья, хотя в реале знала, что мы чувствуем друг к другу. Мы с ним стали встречаться, не смотря на мнения других людей и на опаску, и это были просто офигенные отношния, но из-за моей подруги мы расстались ((((( Смысл в том что: Жизнь, она всегда предусматривает риск, без риска это не жизнь а фигня! Я не думаю что с твоей работой что-то случиться! в крайнем случае можно найти другую, главное понять: насколько она тебя нравится, и что для тебя дороже она или работа? и меня так забавляет все то что написано тут про какое то изнасилование малолетних! Я думаю, ты не настолько глуп чтоб сделать с ней такое+ты должен понимать что будет если ты так сделаешь! P.S:ToriLovesJD . ты не прав. Если он влюбился в такую маленькую девочку, это говорит о его истинном возрасте души, а значит нельзя говорить о том что она маленька ибо он и сам не взрослый!!!!
ахахахахаха если нрав потерпишь
Ничего плохого, если родители одобрят, то почему бы нет, и что что 14, так что теперь на улицу выйти нельзя, девочки любят парней постарше, потому что им нравится, когда о них заботятся как о маленьких.
Анастаия Атнакаева - мадемуазель верно мыслит) Главное - осторожность, оптимизм и принятие каких-то уже действий, если девочка действительно "не даёт покоя" Вашим чувствам. Не думаю, что в этой ситуации будет уместно просто взять и упустить свой шанс (один раз живём - может, получится прекрасная семья в будущем) . Если бы она всё поняла и согласилась на серьёзные отношения, то дальше вместе уже на всех будет плевать, и через всё можно пройти, и уберечь друг друга. При всём этом не просто гулять по кино и "макдакам", а духовно развиваться вместе. *
Мы сами строим свою жизнь, и будущее в ней зависит только от нас. И не надо слушать тех, кто говорит "правильно"... "неправильно"... ошибок в жизни не бывает - из всего мы извлекаем опыт, каким бы он не был.
Минет и в попу потихорям! И нестрой из себя рыцаря тее повезло
Что за ерунда? Он что на прямую написал, что трахаться, извините, хочет? Или изнасиловать? Или возможно вы его мысли читаете? Он у вас всех совета просит, помощи.. . А вы: "педофил, прокурор, статья" Разница всего-то 5 лет. А у моих родителей 17 лет разница! И ничего, живут!
У меня много друзей кто встречаются не смотря не на что, и у них большая разница в возрасте, у меня тоже 3 года разница с моим парнем, так что поговори с ней не томи
Что тебе сердце подсказывает, некто не знает, а сердце скажет правду. ДЕЙСТВУЙ!
через пару лет это будет прошлым и чувств не будет, но вот если ей и себе испортиш жизнь то это другой ворпос
ЭТО ТАК МИЛО ПРЕДЛОЖИ ЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ)))
Жди когда ей исполнится 18