Отношения

я встречаюсь с парнями мне 14 лет одному 19 а другому 28 мне кажется что я люблю их обоих, но тот которому 19 (ниже)

но тот которому 19 не пускает меня гулять (токо с подругами) а тот которому 28 ревнует... блин и куда мне разорваться?
Ты еще ребенок, твои парни не серьезно к тебе относятся, потому что понимают что у тебя такой возраст когда можно твоей наивностью хорошо попользоваться, разрываться не надо ни с одним из них ты не останешься таке что не парься у тебя еще парней много будет
Александр Алексеев
Лучший ответ
не волнуйся дитенок. . если структурам нужно будет. . пробьют твой ip-шник.. . приедут к тебе домой и.. обоих взрослых мужиков ты не увидишь очень долго.. .
Это пока не твоя возрастная категория для серьезных отношений.
Максим Батов
ты им обоим не нужна. не забивай голову тем чем не нужно. учись лучше. они будут себе искать постарше для любви а не детей.
а вот мне интересно, как ты встречаешься с 28 летним, он что педофил?
Юлия Юрцева
Тебя по ходу в 14 лет уже итак разорвали!!!!
это не проблема)) ) как ты успеваешь????
Георгий Д
Маленькая ты ещё!
Даже вопрос твой задан по детски.. .
"тот которому 19 не пускает меня гулять (токо с подругами) ",мне вот интересно ты хотела что бы твой 19-ий парень тебя с 28-им отпускал что ли.. .

Ещё одного заведи лет так 35,для разнообразия, может он не будет ревновать, да с парнями гулять отпускать...
Crazy Adventurous
Если бы любила-не задавала бы себе вопрос кого выбрать. один ревнует, второй гулять не пускает.. . Скорее всего те надо найти мальчика твоего возраста и гулять и общаться с ним. для взрослых отношении и шалостей ты еще очень мала:) и не готова еще к серьезным отношениям!
Happiness Lost