Отношения
Девушки, почему вы ищите себе кого постарше, только из-за денег?Почему бы не встречаться с парнем 14-16 лет?
Ищу взрослую опытную женщину)
ищи деньги а опытная по запаху $$ тебя найдет как пить дать
дитя.. скажи маме что б бром в чай тебе капала на ночь. По 30 -40 капель.
Вот интересно - этот вопрос к девушкам категории от -_____ до______
Взрослой женщине он может дать член. В троекратном размере по отношению к взрослому мужчине.)))) ) Для некоторых женщин за 30 это очень важно. Вы задолбали.)
ну что ты можешь дать взрослой женщине?
общайся с сиками пока, все у тебя будет со временем.
Ты хотел написать почему бы не встречаться с подростком 14-16 лет, парень наверное после 18 и то не всегда =)))
Что с ним делать? В солдатики что ли играть или в дочки-матери? ))) На кой мне 16-ти летние сосунки? Мне мужик нужен, а не щенок.
...а на фото такой миленький мальчик и всё туда же...
ну кому как.. . кто-то действительно из-за того, что мальчики постарше - состоятельнее. Но скорее всего дело в том, что с мужчинами старше нас общаться интереснее, с ними легче на психологическом уровне, мальчики взрослеют чуть позже девочек и получается так, что сверстники скучные, несерьезные и вообще не знают чего хотят, а вот мужчина за 20 уже обычно серьзный и знает, чего хочет
Кому нужны проблемы с малолетками? За это сажают....
Я всегда выбирала мальчиков помладше, лет 16ти как раз. Они няшечки такие)
По личному опыту: с парнем не о чем поговорить. Ведь, как известно, девушки опережают мужчин в умственном развитии (не бойтесь, со временем мужчины и нас догоняют) И в этом возрасте парню лучше сверстницу найти и набираться опыта, до взрослой ведь далеко..
Что ей делать с тобой. Ищи ровестницу ну или ту которая на год-два старше тебя. Ведь и с ровестницами можно в кровати по кувыркаться.