Отношения

Объясните,почему девушки 14-16 лет не любят воспитанных и умных ребят,считая их задротами?

не думаю, что все девушки этого возраста такие. Ну а если вы встречаете исключительно таких, то Вам не повезло. Зачастую то, о чем вы говорите зависит от воспитания, иногда это просто переходный возраст. Изменить это тяжеловато, но если Вы встретите девушку, которая Вам понравится с подобным характером, то попробуйте, дальше всё зависит от её гордости. Но не в коем случае не стоит меняться из-за подобных предпочтений девушек, которые Вас окружают. Оставайтесь собой.
Жанар Жумабаева
Лучший ответ
потому что в этом возрасте им больше нравится, чтобы к ним поприставали, за сиськи подергали
Юлия Бирюк
скучно с такими в 15-16 лет
Ev@ Kuld@shev@
потому то у них возраст такой, им нравится когда к ним пристают
Asem Molorova
задроты- это геймеры, которые большую часть жизни проводят в виртуалити. и там воспитанных и умных оч мало....
Dastan Kalymbetov
потому что им хочется быть плохими и популярными среди сверстников
мне 15, но мне напротив нравятся умные и интересные парни)) но таких как я не так много. Ты сам ответил на свой вопрос... 14-16 лет это так мало для нормальных отношений. что ты хочешь от глупой девочки, ей нравятся такие же глупенькие как и она, а умные понижают ее самооценку. а если ей попадается распущенный и тупой она просто счастлива, ведь тут можно не манерничать, не подбирать слова, и его понять легче, да и выпить можно за компанию)))
Frieda Schneider
потому что избалованы, поумнеют, еще бегать будут
Угу.. . интереснее в этом возрасте пьянки гулянки, пиво, сигареты, секс в подъезде. Редко находятся такие, что различают где хорошо где плохо и где еще успеется. Подожди немножечко пусть они нагуляются или присмотри хорошую девочку.
Потому что 14-16 - это возраст протестов)) тогда нравятся плохие мальчики, которые ругаются и дерутся)
маленькие еще:)
Ну какие же это девушки? Это дети, которые хотят все и сразу.
Карина Лис
**:..ляля.. .:** В этом возрасте уже многие из них "девушки"
м... наверное им нравятся такие, как их однокласнии, безголовые, но енмного старше
Потому что девушкам с воспитанными ребятами не интересно!