Отношения

мне 12 лет как мне в любить в себя девушку которой 16 лет

Просто подружитесь с ней, а когда станете старше... кто знает, как все может сложиться... пока, думаю, у вас нет шансов влюбить ее в себя.
Викуля Тимошина
Лучший ответ
Антонина Перфилова фигня все это
Викуля Тимошина Ну, об этом судить не вам-- вы не девушка... парнишка сам решит, как ему поступать... насоветовали много.
хм.. всё ровно не ДАСТ!!!
Ирина Фрезе
хватит мечтать, подрастешь тогда будет больше шансов
Mashka Vlasenko
Будь красавчиком.
иди в машинки играй, какие девушки тебе?
Ты что! найди ровесницу... ну или приворот... так это к магам обратись
чем взрослее тем хуже
Это не любовь это симпатия она пройдёт
Так парень слушай МЕНЯ!
Любовь, влюбленность - это состояние (такие как: горе, смех, радость и тп). А состояние можно вызвать если искусственно воссоздать признаки. Но для этого нужно знать несколько базовых признаков что делает влюбленный человек: (постоянны е мысли, хочется звонить, хочется ухаживать, дарить подарки, волнуется при тебе). А теперь ты понял что состояние можно вызвать искусственно создав признаки, т. е:
1 - можно попросить ее в шутку .. понарошку что бы она призналась тебе в любви. Когда она скажет в глаза что тебя любит, пусть даже в шутку то это вызывает состояние влюбленности а потом и вправду понимает что влюбилась - эта методика очень МОЩНАЯ!
2 - можно попросить подругу/друга что бы он/она сказала когда ты уйдешь. Почему все в тебя влюбляются? - тогда девушка будет искать ответ и обязательно найдет и влюбится!
Вот и все! Советую 1 вариант он очень МОЩНЫЙ! Сам проверял! Могу даже видео скинуть как работает!
И не слушай тут всяких, что надо быть необычным, дарить подарки, быть при деньгах. Когда она в тебя влюбится она сама найдет причины - почему.
Aidana Alibekovna
она будет думать что ты мимими
но никак что ты её парень
Oj Mukhamejanov