Отношения
Мне нравится девушка которой 16 лет.
Мне нравится девушка которой 16 лет. Мне13.Я для неё дорогой друг и как она говорит симпатичный. Она говорит что любит меня (явно по шутке или по дружески) и называет ласковыми словами (милый и т. п.), но у неё есть парень и она не скрывает свою личную жизнь от меня. Она девушка вполне без комплексов и очень неординарная, но сказала как-то :"Разве я с младшими за меня встречаюсь? ".Есть ли у меня шансы понравится ей как парень? Ведь я ей симпатичный и хороший друг. Мой рост 160 а её 172.
Макс, наверное есть. НО! Задумайся на секунду, есть ли у тебя человек дороже неё?(за искл. родственников) А вот теперь подумай как она к тебе относится? И вы ведь дорожите этим, рассказываете многое друг другу) Где же потом найдёшь ешё такого друга? ) Это сложно. У меня была такая же ситуация, почти. Мы с одной девушкой так переписывались, гуляли немного, она мне начала жутко нравиться) И я думал признаться, но не решился, подумал, как хорошо, что есть она у меня, как друг) а потом и не пожалел)) ) Столько сколько ей я не могу рассказать никому) Как и она больше никому не может рассказать обо всём) Живи дальше и развивайся) Найдёшь девушку которую действительно полюбишь) Если что ещё есть спросить, пиши в мир мне)
ты еще по сути ребенок, начался переходный период ко взрослой жизни ( выплеск гормонов) , займись учебой, дело лечит. потом все поймешь, это надо пережить. иначе будут проблемы. и еще, читай классику, она научит, как любить!
Тимон и пумба) )
Об этом задуматься можно лет эдак через 5-7. Сейчас ей нужна романтика, цветы, ухаживания, поцелуи, тебе пока рановато этим заниматься, я думаю. Не потянешь.
У меня брат схожея история, только м ы все скрываем, потому что трусы. Так что LETS ROCK!