Отношения

Что делать девочка 16 лет в меня влюбилась мне 19

Почти пол года общались как друзья и тут не давно хопа призналась мне в любви я ей намекнул что мол ничего не получится, щас страдает девочка
Между мальчиками и девочьками дружбы не бывает, тут одно из двух, любо девочька хочет парня, либо наоборот, но как только произходит секс, отношениям каким бы то нибыло в 90% случаях конец, лично проверенно, неоднократно, сейчас жалею... Так что думай?? ?
Милана Лис
Лучший ответ
А почему ничего не получится? Через 2 года ей 18 будет. Они пролетят и не заметишь. Ну если сам не хочешь развивать отношения, то тогда не получится.
Влад Монzани
16-летние девицы всегда норовят в кого-нибудь влюбиться. Это проходит.
Юлия Томашова
Прикольно. радуйся
Захар Зыков
Аккуратнее могут посадить
Расстояние... ерундаааа... попечатаетесь, а там либо всё пройдёт и она сама сольётся, либо заберёшь свою девочку к себе! !
Чем страдает? Той ?
поговори с ее родителями
Зо
Зойчик
Ну если тебе нужен подростковый суицид, то ты на верном пути.. .
Mitis Джуринский Что за бред ничего мне не нужно
Чем страдает то? Диабетом обычно страдают и радикулитом, а это ПИЗДАСТРАДАНИЕ называется у девочек и мальчиков кому до 20-ти
Иван Ридский
Пострадает и пройдёт, забудет .Главное не лезь в её жизнь больше и всё,не общайся с ней.
Если она вам не нравится как девушка то лучше прекратить даже дружбу. А если нравится, что мешает?
Mitis Джуринский Расстояние она с Украины я из России
Почему ниче не получится то? у меня с девушкой разница 4 года - ей 18, мне 22
она тебе не нравиться?
Mitis Джуринский Нравится просто живём далеко она с Украины я из России
тЯкай.
у меня была аналогичная ситуация, только ей было 15 а мне 33..и как я от неё не избавлялся (я её даже не целовал ни разу) , до тех пор пока она замуж не вышла и не уехала за границу, покоя от неё не было. . больше 12 лет она меня мучила. .
В любви все возрасты покорны)
Объясни ей, что вы можете быть просто друзьями, скажи ей какая она чудесная, добрая, милая, умная и, что ещё обязательно встретит хорошего парня)
Albina Reimchen
Поводов давать не надо было.
Сломал девлчку, зато закаленной будет
3 года разницы. не критично.
у меня такая же ситуация я влюбилась очень в парня ему 19, насильно лезла к нему сейчас стыдно, он теперь даже общаться не хочет. мне 16
Айка *_*