Отношения

Помогите! Мне 16 лет и я влюбился в совою репетиторшу.

Мне все девушки отказываю говорю сразу. Все меня посылаю благим матом. Не знаю почему. Все вроде нормально делаю. Я человек интелегентный. Лапать сиськи и жопу почти незнакомой девушки морально не могу. Мне всегда нравились девушки по внешности. Я понимаю что это конечно не правильно. Надо любить человека за его душу а не за внешность. Но к такому выводу я пришел когда встретился со своей репетиторшей. Она очень добрая, хорошая. Хорошо ко мне относится. Постоянно со мной общается на разные темы. Смеется со всех моих шуток) Я понял, что пленить меня по настоящему можно только хорошим отношением ко мне. Вот только ей 28 а мне 16. Честно говоря не знаю, что мне делать ( подскажите пж. Может в кино пригласить? Ну давайте, жду советов
Данила Beats
Норм, будет "учительница первая твоя" ;) Лапай её везде, 28 ей уже :)
Ольга Абарамовна Ермолаева
Лучший ответ
Не слушай никого. После занятия пригласи ее в кино, дождись пока свет погаснет, и... и... и как ЦАП ЕЁ ПРЯМО ЗА СИСЬКИ!!!
S F ))
Взаимная симпатия то есть?
Если да, то трахни её, и не заморачивайся.
Разница в возрасте - глупости.
У меня одной из первых 32 было, а мне 19 - в самый раз пошло.
Юрий Кравчуков
То, что в 16 лет влюбляешься во внешность это нормально. Молодой и неопытный. Собственно поэтому в этом возрасте серьёзных отношений и не бывает, а только гульки. Но извините с 28летней это уже маразм. Выкинь из головы, это глупости.
сочувствую, надо обождать, а в кино сходи в кафешку... так ...можно и поцелуйчик...
Николай Миллер
28 лет ей!! да ты чо пацан!!) она уже пропоротая как решето))
Наоборот конечно была бы тема, а так - думаю ты ей совсем не интересен.
Белла Сычёва
Твоё время, еще не пришло. Ты подрасти до 21 года, возмужай. Ей будет 33. Тогда шуры-муры можно начинать крутить. А сейчас ты прогиграешь, даже не начав.
Не стоит, забудь ее... Девушке с таким возрастом, нужен зрелый, самостоятельный и взрослый мужчина, способный дать ей светлое будущее, и надежду на завтра.. К тебе она так относится лишь потому что ты ее ученик, это правило этикета... и да кто бы не говорил что людям нравятся внутренний мир, это все лож, люди обращаю первым делом внимания на внешность
любите её платонически-утопически
Возможно у нее есть молодой человек. А можно с ней поговорить на эту тему и узнаешь все что интересует.
Игорь
Ахуеть. я незнаю что тебе делать. Я тебе так скажу, моей маме 41, а пахану 51. вот сам решай.
Парень, конечно это не приятно слышать, но забудь. Ничего не предпринимай. Все забудется и пройдет. Знаю, знаю, ты без нее не можешь и очень любишь. Но просто забудь.
Любой каприз за ваши деньги называется)) а как ей еще к тебе относиться?? ты же ей платишь, она не просто так с тобой любезничает... может через года 3 будет норм, а сейчас уж оч будет бросаться в глаза... и думаю ты ей не интересен. Не стоит вобщем
слишком юнный возраст у тебя. я думаю она всерьез не станет с тобой роман крутить. есть конечно и обратные случаи но это редкость. попытка не пытка, рискни )))