Отношения

почему парень, который сидел в тюрьме, считает для себя неприемлемым жениться на бывшей проститутке?

потому что он очистился и ему теперь девственницу подавай
Крохмаль Сергей
Лучший ответ
Действительно! И в тюрьме достойные люди сидят, и проститутки не все бляди.
Сергей Кучин
потому что проститутки бывшими не бывают
Alya German
Редко бывают люди которых не меняет тюрьма.
ну это правильно. в принципе. братва не поймет.
Ещё у них заподло иметь серьезные отношения со "скрипочками" - минетчицами (им на зоне - если узнают- выкалывают скрипичный ключ) , на их жаргоне. Поцеловать в губы скрипочку, которая брала у другого хоть раз в жизни - зашквариться. стать опущенным.

но это все аристократической арестанской масти касается. а большинство выходит оттуда зачмыренными. так что не будут особо париться. так. понты поколотят и все. возьмут)))
Евгения Геллер
Ну так воровские понятия серьезней конституции будут.
Антон Колос
а может он идейный узник совести из хорошей семьи? Ему мама не позволит:)))
блюдёт честь аресанскую, не приемлемо ему целоваться с девушкой которая у других ням, ням, не всё в этом мире потеряно не переживай это обычные понты
*****олеся *******
А что если он сидел в тюрьме значит он изгой? Смотря за что сидел и смотря что за женщина эта проститутка, может он просто ее не любит. На этот вопрос никто не сможет ответить, кроме него самого.
это и для уважающих себя мужчин считают не приемлемым
потому что у них свои понятия!! они считают что достойны большего!!