Отношения
Как вы относитесь к людям , которые сидели в тюрьме? Возможно ли исправление?
Там также как и здесь. Есть хорошие, по ошибке туда попавшие и есть плохие. Только разобраться тяжело. Впрочем как и тут.
Нет. Обида на мир, людей, у них очень глубоко в душе. И при случае это работает по назначению.
....а может бывают исключения?.. .
Теоретически-нормально, но сама стараюсь с такими не пересекаться.
в наших тюрьмах исправление невозможно.
Не очень хорошо. Система наказаний в России жуткая, направленнная на окончательное изуродование человека.. .
Увы.. оттуда нормальными не возвращаются. К сожалению. Лучше с ними вместе не жить... замуж за них не выходить и стараться не оказаться в соседях у таких типажей.. .
Можете меня пристрелить... Но, те, кто попал за решетку третий раз - уже оттуда не выходят.. . идут в 4,5,6 и так далее
После 1,2 раза - есть возможность у небольшого процента выползти.. .
Удачи им...
Настороженно. Хотя люди туда попадают по разным причинам. Готова морально поддержать не законченного урку.
конечно. у меня есть примеры.
избегать.
Нормально мы относимся к людям.... Вот поступки их осуждаем )
Нормально отношусь.... только вот психика нарушена, причём конкретно, особенно когда выпьют спиртного!!!!
Возможно, но не факт, что он когда-нибудь не воспользуется прошлым опытом
Смотря за что сидели. А вообще, у нас пол страны сидело и многие из них очень не плохие люди.
ой, я избегаю таких людей!!