Отношения
Можно ли верить человеку, который сидит в тюрьме?
Так, Марина... нет, ни в коем случае не верь !!!Я не хочу рассказывать о том, откуда у меня такая уверенность... просто послушай меня... НИКОГДА НЕ ВЕРЬ !!!Ни единому слову !!!
А я говорю категорическое-нет! А уж если ты его и не знаешь (по переписке), то и вовсе! Подумай, и не рискуй!
Очень осторожно нужно к его словам относиться. Хотя я не рискую с ними общаться...
нет нельзя. . не верь некаму!! ! поверишь будешь дурой!
Всякое в жизни бывает, но я бы порекомендовал относится с хорошей долей осторожности... .
И еще.. . я не знаю насколько далеко зашли у Вас отношения, но рекомендую, обращать пристальное внимание на следующие моменты: все вопросы с деньгами, а также если будет предложение приехать и выйти замуж, в таких случаях крепко задумайтесь!!!
Обычным то мужикам верить не стоит. А про этих вообще молчу....
Тут надо быть осторожным, в тюрьме умеют красиво сказки рассказывать. Тюрьма меняет людей и всех по разному.
верить можно кому угодно, но головы не теряй...
смотря за что сидит.
Марин, у нас страна такая, что могут посадить совершенно непричастного " к делу" человека, понимаешь?
и ..смотря ЧТО он тебе говорит
смотря за что сидит, в нашей стране и непричастного посадить могут. Но в любом случае прислушайся к своему сердцу, интуиции и ощущениям. Если есть хоть малейший дискомфорт, то решать все равно тебе. Советчиков много, а жизнь твоя.
Если только это не 159 статья))
однозначно нет.... не то чтобы он врет, он действительно верит в то что он тебе говорит, но это все пока он там.. . ну представь, он там, времени вагон и маленькая тележка, есть когда подумать, ни каких тебе помех в виде других женщин.. . а вот когда он выйдет он сам удивится как все изменится, я уже не говорю про тебя...
нет!!!! нет!!!! нет!!!! нет!!! нет!!!! нет!!! нельзя верить им... могу объяснить, но не тут!!!! но не делай ошибки, о которой будешь жалеть всю жизнь!!!!