Отношения

Девушки, женщины! Есть ли среди Вас те, которые связали свою жизнь с тем кто сидел в тюрьме? Помогите!Стою перед выбором

Каждый в жизни может оступиться, у нас пол страны или сами сидели или близкие родственники. И потом судебная система не всегда права бывает. Получается, что человек отсидевший в тюрьме становится изгоем, не имеет права на нормальную жизнь, срок - клеймо на всю жизнь. Отсюда - рецедив.. . И среди таких людей есть нормальные, такие которые хотят нормальной жизни. Поэтому решайте сами, если вы любите этого человека, то не стоит смотреть на его прошлое, кто из нас не без греха? И поверьте, тюрьма - не самый страшный из них. Сколько преступников гуляют на свободе? а они пострашнее тех, кто отсидел. Делая выбор, слушайте свое сердце, а не "добрые" советы "добрых" людей, мыслящих стереотипами. Удачи вам и любви!
Алексей Антонов
Лучший ответ
однозначно - тюрьма ХОРОШЕМУ не учит.... так что подумай 100 раз...
Nayriz Berkinbaev
десять раз отмерь....
у нас говорят от сумы да от тюрьмы не зарекайся.
но все-же не советую.
и нет разницы за что сидел,
человек выходит оттуда уже озлобленным.

у меня одна знакомая по институту вышла замуж за такого мужчину
она работала а он сидел дома и философствовал как несправедливо устроен мир.
смотря за что сидел. может его подставили.. . хотя я наверно не стала бы.
Марина ***
не стоит.... серьёзно
Я таких людей стороной обхожу... страшно как-то!
каждый в жизни может ошибиться, я живу с человеком который сидел не малый срок. и живу с ним уже 10 счастливых лет.
а я вот скажу что ничего страшного в этом нет... =) я встречаюсь с парнем который сидел в тюрьме и не один раз... =) за то сейчас он понял все свои ошибки... =) нашел работу, учиться и уже давно забыл о том что было до этого и меня любит!!! =)
Лучше не надо.
Узнай за что сидел, хорошо бы приговор увидеть. Да и повстречайся подольше -бывший сиделец это не клеймо, но отпечаток тюрьма накладывает.