Отношения

Девушки, женщины, а остались среди вас такие, для которых "с милым рай и в шалаше"?

Ну про шалаш я конечно сильно утрирую, но вот есть к примеру парень из небогатой семьи, работящий, любящий вас искренне, и готов все необходимое для совместной жизни обеспечить, ну жилье, на первое время снимать придется. А есть сын директора какого нибудь завода местного, ленивый, папка его к себе пристроил, вы для него очередная наивная лохушка, которая повелась на лапшу о сладкой безбедной жизни, а на самом деле подстилка, которую вышвырнет, как только надоест.
Кого выберете? Остались еще те, которые на бабло не поведутся?
Андрей Валюх
Да все они одинаковые. И всегда такими были. Это у них от природы - в них так механизм естественно отбора работает. Выбирают самого успешного, перспективного. А те кто говорит, мол я не такая - самые отьявленные блядищи.
Наталья Соболевская
Лучший ответ
Александр Орнатский Не согласна категорически. Мой отец и вовсе был человеком безработным по сути, но мама вышла замуж за него, а не за ухаживающего за ней богатого Дмитрия. Жаль, что современное ТВ и музыка настолько влияют на сознание человека
полагаю в тундре еще можно таких отыскать
Ага... Если милый атташе...
1%-не более.
С милым рай в шалаше, если милый Атташе ...))

шутка, конечно ,
я дождусь своего любимого ...и пойду за ним, хоть в шалаш, хоть на край света ...
любая здравая женщина знает как помочь мужчине быть успешным, но я о них только слышал... ни разу не встречал
Конечно есть. Это те, кому сейчас лет 12-13.Девицы постарше такой фигнёй не страдают.
Здравствуйте." С милым рай и в шалаше, если милый-атташе!")))Это-шутка такая... А, по-серьёзному, то, как же большую половину мира родили,... ведь не во дворцах же, априори... Бедных людей больше, богатых-меньше. и. тем не менее, счастье не зависит от богатства (Хотя, бывают, конечно. и исключения), если нет взаимных чувств, взаимной любви, взаимопонимания. то, никакая "золотая клетка" тебе не поможет, и, не спасёт... Вот знакомую закрывали в загородном доме одну, и из дому не выпускали... Каждый олигарх считает, что. если уж он "купил" себе "такую куклу-Барби",то, может, априори. делать с ней, что захочет... Так что завидовать НЕЧЕМУ... Как бы самой себя не перехитрить)))
Владимир Фадеев Нет, богатство нужно наживать совместно...
Я тебе скажу что у меня внешность не хуже супермоделей, я молода и красива, но я живу в ужасных условиях (не только физически, но и морально, трудно объяснить всю ситуацию), это мой выбор. И я не жалею, потому что я это я. И верность это часть моей личности. Я не могу отказаться от себя, это уже буду не я. Пусть это будет в ущерб мне, но я не отступлюсь от своих принципов. Я сделала свой выбор. Мы жили в коммуналках с мигрантами, мы жили на крайнем севере, мы жили в чужих грязных квартирах, мы жили там, где нет даже магазина приличного, мы жили там где нет канализации, мы жили там, где ночью по улице ходят медведи, это всё про разные места, я даже не успеваю приспособиться. Но это моя жизнь и я не хочу другой. Везде есть красивое небо! Я видела и хорошее, а это далеко не в деньгах и шикарной жизни
Времена другие..
Конечно, остались! Если этот РАЙ НА ГАВАЙЯХ!!!!
Айткали Акиев
Среди простых парней тоже полно тех, которые попользуются девушкой и бросят когда надоест.
Кроме того не редки случаи когда девушка выбирает обычного парня, когда она всю молодость тратит чтобы вместе с ним встать на ноги, а он потом став обеспеченным начинает бегать по молодым любовницам и его уже не смущает что от него им нужны только деньги...
А что на счет выбора пары.... лично я считаю что нужно искать ровню себе...
То есть, вы уже сразу предупреждаете, что кормить ячейку общества, созданную вами, вы не собираетесь?
Aki White
Андрей Валюх отчего же? предупреждаю, что придется довольствоваться малым на первых порах))
С милым рай в шалаше, если милый атташе)))))))))
У вас обычная ситуация. Необходимо знать имидж всех троих и тогда можно точно сказать кто кому подходит. беда в том, что наши соотечественники к этому относятся "спустя рукава", а потом мучаются всю жизнь.
Остались те, для которых с милым рай и в мерседесе
Это надо статистику проводить. Бабы бабам рознь. Бывает "любят" богатых, бывает терпят и худших, а бывает как я. Мне все равно богат ли он, если я люблю и человек он хороший. Можно зарабатывать на семью обоим.
любовь в шалаше будто сказку рассказываешь
да, есть такие... так как женщина это стимул, любовь женщины и вера в мужчину делают чудеса.. мужчина достигает очень многого... потом часто мужчины определ забывают это, а ведь она была прогрессом, пара распадается и у мужчины начинаются проблемы ..так как он ведётся не на прогресс уже, а на тех, кто красиво стелет))) так что состояние матер мужчины становится для него, как экзамен..
пока, что я выбираю своего отца с которым мы вместе с самой моею юности и с которым у нас большой труд за безбедное будущее.. Его пока менять на нищего ушлепка с голой жопой ни с богатым выродком, желания нет. Но если только использовать богатенького, если подвернеться случай.
Андрей Валюх отчего сразу нищего ушлепка? средний достаток будет, например
надо из двух зол выбирать меньшее лучше жить в золотой клетке, чем в конуре где придется считать каждую копейку и довольствоваться малым. Есть максималистки а есть минималистки). Каждый живет как считает нужным и судить тоже неправильно. Главное что бы была счастливой, но скажу одно для любимой ничего жалеть не надо, тогда она будет любить еще больше. С правильным мужчиной который умеет ухаживать, а не только внушающий мысль что "она есть под боком любит ну и ладно" женщина будет ощущать себя женщиной, а не просто любимым человеком.
Вы шутите? Думаете все девушки такие меркантильные, что выбирают из-за статуса? Да я даже близко не подойду к тому, кто мне не нравится, пусть он будет хоть с 3 квартирами и тд. Вообще, главное не достаток, а целеустремленность и отсутствие лени, если у тебя это есть, то супер, будешь продвигаться и вместе со своей девушкой расти, это же так здорово. Все же деток кормить вам потом чем-то надо будет :)
Аленка Вакулин Согласна с Вами!
Не нужно всех под одну гребенку!!! Вот я одна из такого исключения, предлагали дом и дачу на пруду, а выбрала алименщика без всего!!! А в результате, он закончил платить алименты, оборзел и т. д. и т. п., так, что на себя тоже не плохо бы посмотреть потом со стороны критически вам мужчинам.
конечно
поражает взгляд он наш - восьмикомнатный шалаш
Kairat Tentiev
..я единственный экземпляр...) во всей галллаккките.... с милым рай и в шалаше... и на севере....))))
Юрий П
я не из тех кто выбирает рай с милым в шалаше
рай в шалаше может принять только не востребованная
та которая рада хоть какому нибудь "телу"
а привлекательную девушку ты ни какими силами туда не загонишь, потому что у нее будет выбор, то ли в хоромах жить с таким же любимым то ли в землянке
Андрей Валюх а если выбор - в хоромах с нелюбимым или в землянке с любимым?
Если девушка пьет, то она и в шалаше будет пить ...)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Naim Mamedyarov Вообще то он лечиться сложнее гораздо.
У меня денег нет, так что я не интересен девушкам) И Слава богу D
Я раньше думала, что с милым рай в шалаше. Встретила его родного, с мини зп, без авто, зато такой добрый, духовитый, любящий. Поженились, родили детей, добились определённых высот. Только я как смотрела на него, как на равного, так и смотрела. И любила просто за то что он есть. А он нашёл себе восхищенные глаза другой женщины, которая восхищалась его финансовыми достижениями в жизни. И это его так заманило, он забыл и про "вместе и в горе и в радости", и про детей. Про все забыл, и тешил своё самолюбие. Вот так.
Надеюсь конечно, что моя история не показательна. Но в нашем потребительском обществе, такие истории не аномальны, а скорее норма.
Нормальных преданных мужчин, готовых любить просто так, как и женщин, становится меньше. А нормальным часто попадаются ненормальные, и портят их.
И он сейчас хочет вернуться, говорит что любит меня, не может без меня. А я понимаю, что она просто сосет из него бабло, и он уже не тянет её запросы. Вот и решил вернуться в уютное гнездышко. Только х ему пососать свой собственный. Просрал своё счастье с нормальным человеком, пусть теперь куры его всю жизнь доят)) (
Missis Casas
Да, остались. Я, если честно, вообще из богатых семей людей не люблю.
когда любишь и в шалаше жить будешь, а добиться всего вместе можно, как красиво написал, искренне любил, к сожалению не многие на это сейчас способны, что парни, что девушки.
Saneo Nimoff
Неправда! Полно таких, которым на деньги плевать. Я, например, богатого, но немилого, не выберу
Можно тоже историю расскажу... Лет 13 назад считал себя таким же перспективным юношей, только любви для старта и не хватало. Точнее была 1ая настоящая и безответная, как ни старался, так и не смог в свой "шалаш" ее утащить. Ну не нужен ей был молодой человек средней наружности, у мамы на шее, без прав и со смутной перспективой дальнейшего образования. Удар по самооценке был ощутимый. Сразу пошли копания в себе: что не так, почему всех, а не меня и прочее. В общем... потом еще один отказ, потом еще и еще... так ни одной свободной знакомой девушки не осталось) Начал знакомится с другими, разными способами (через знакомых, на вечеринках, даже по объявлениям) сразу бросилась в глаза разница, если школьные подруги, местные знакомые и друзья в компании были (в основном) милыми, добрыми и симпатичными, то со стороны пошли толстые, некрасивые или вообще шалавы городские... А те немногие, что интерес вызывали, выбирали любого, но не меня. Последнее что добило, это некрасивая полная подруга, какой-то левой подруги) что единственная повелась на мое вежливое обращение с "дурнушками". Вот тогда я осознал свое место и... понеслась, пьянки, бросил учебу отстойный заработок и 0 внимания со стороны порядочных девушек) ..типичная вроде ситуация, но главное попался бы человек, способный в меня поверить и дать шанс, 105% гарантии вылез бы из того д.... что сам себя опустил.

И вот тут ответ по теме, где же вы все бескорыстные умницы и красавицы были?) хоть одна?
Анна Чувилькина Я знаю человека который тебе поможет. он все сделает что ты хочешь и поддержит тебя в трудную минуту. Будет с тобой всегда. Этот человек ты сам) Бабам нужны только деньги, они не хотят добиваться чего то с тобой, они хотят потреблять
Девушки давно cами научилиcь деньги cебе зарабатывать, инженером, продавцом, бухгалтером, экономиcтом, например. Вы что, и правда думаете, что дело в деньгах?
Андрей Валюх Нет, я думаю, что надо ровню себе искать... по доходам и по запросам
Духовность должна быть. И смотреть в одну сторону. внешность мужчины меня вообще не интересует. Должен быть настоящим мужиком . С таким я на край света. Где такие ГДЕ,,,?
Лично я выберу работягу, но помогу ему стать богатым скрягой, чтобы потом гордиться им.))
Юрий Т
Анна Чувилькина Лучше бедный с большим чем богатый с маленьким. Но мне повезло) Я богатый с большим)
Конечно остались! Меркантильные дамы вращаются в определенных кругах, там где есть "папики". Девушки для которых "с милым рай и в шалаше", повсюду, был бы тот самый "милый". Ну а на "бабло" ведутся те, кто хочет, так сказать "из грязи в князи" и не важно какими путями.
Я такая и замуж так вышло, когда у моего мужа не было ничего... по любви. И вместе любя мы поднимаемся вверх, и добиваемся всего в жизни. Главное любовь и верность, и больше ничего не нужно, с милым рай и в шалаше, это правда. так у меня. главное чтоб любимый рядом был.
Главное чтобы уделял мне внимание, даже если он и бедный. Денег я и сама могу заработать для себя.
А что? Тебя только за бабло любят?
все решает любовь)
Zamira Djabbarova
Их много, но просто большинство из них простые девушки, а вам нравятся расфуфыренные модели. Искать лучше надо!
Отвечу тебе честно-я с таким парнем встречаться бы не стала!
я за любовь
я не меркантильная
Олежка
Остались
Не все девушки к богатым лезут да и богатых не так уж много)
Guldar G
Для меня главное-из приличной он семьи, или нет, его интересы, порядочность, возраст, и его религия кончено. Ну и главное что бы не быть *подстилкой*,в первую очередь-засватать должен. А деньги придут со временем. Даст Аллах1
а что, среднего ничего не бывает?) если богатый, то именно лох и скряга, а если бедный, то будет любить до потери пульса?))
бред. Рая в шалаше нет. В этом раю тоже что-то надо кушать, обогрев и так далее