Отношения

С милым рай и в шалаше?

Правда ли это?
Ирина Юрина
Хочешь мужа генерала, придётся выходить за лейтенанта и ждать роста..) ) как в фильме "Москва слезам не верит" Муравьёва играла ту, которая хотела сразу за генерала..))
Aleksandr Paramonov
Лучший ответ
нет, не правда .
Если милый атташе.
Ирина Юшкова
не думаю... но шалаш постепенноможет превратиться в дом... совместными усилиями...
да с милым и рай в шалаше. только бы он был бы рядом,
нет вас обманули!
Поначалу дА, а потом постепенно если не образуется "гнездышко", то уже редкая семья выдержит проблемы в быту, да и в жилье
до той поры пока есть страсть... как она уйдет... захочется комфорта)
Конечно правда!! ! Если шалаш 3-х этажный!!!
Ага.. . если милый на порше, или если милый - атташе (более старая версия) . Только шалаш начнет со временем раздражать, да и кушать захочется, а одной любовью сыт не будешь...
надо попробовать, чтобы узнать - у всех людей разные запросы в жизни
На первых этапах отношений - может быть и правда. А потом, когда отношения выходят на новый уровень - совместная жизнь, брак - любой женщине хочется уюта и комфорта. Хотя, мне трудно судить ...у моих молодых людей никогда не было с этим проблем...:)
Так можно было рассуждать, когда люди были "первобытными", и жили где получится. :))))) А вообще, главное - не ждать у моря погоды, как говорит моя мама, а хоть как - то пытаться сделать из шалаша что-то более достойное!
Роста можно всю жизнь ждать и не дождаться!!!! В шалаше ещё кушать хочется и одеваться, а также в другой шалаш на курорт ездить!
Дана