Отношения

Навеяло!! А для вас с милым рай и в шалаше??

Сергей Поляков
Нет конечно. КАКОЙ нах рай в шалаше?? ? Да и без удобств???
Светлана Агафонова
Лучший ответ
Да, однозначно. Только вот эти милые, когда с голым задом и без денег очень любят в этом винить в этом не себя, а всех вокруг, и нас, женщин, в том числе. Так что мне-то может и рай, а ему...)))
факт. только в летнее время.
Паша Ланд
Рай в шалаше очень быстро может в ад превратиться. В собственной квартире как-то уютнее.
Ольга Ильиных
Ну если шалаш со всеми удобствами, и построен из добротных стройматериалов.... то почему бы и нет)))
Alex Alex
Сергей Поляков привет Лесь!
да. но недолго. лет пять-максимум.
Aid Goth
Ольга Ильиных 5лет это очень много.
как сказать))
Кымбат ^_^
нет. любовная лодка разобьётся об быт.
какой бы сильной эта лубовь не была б.
Если это временные трудности, то пережить можно все... и шалаши и голод, не переставая любить друг-друга... А когда надежда на лучшее умирает... тут и любви приходит конец.. .
П. С. Это не относится к одержимым и психам..
Дмитрий Рогов
Даааа....)))
Смотря какой шалаш. Если какая-нибудь будка собачья, то нет, не рай... а если простенькая квартирка, то да... из неё можно сделать рай, если постараться)
да.
если милый на порше)) )

ПС. а так год мы в коммуналке жили) ничего, терпимо)
Андрей Николайчук как в анекдоте))
дорогой, подари мне что -нибудь простенькое , что б я смогла сказать вау, какой порш!!!!
когда дети есть уже рая в шалаше не будет
Как в народе говорится, "с милым рай и в шалаше, если милый - атташе"))
Булат Жунусов
Ну недельки 2 смогла бы в шалаше пожить))))) Освежить так сказать чувства)))) Романтика все же)) ) Кто ж от нее откажется) Тем более если шалаш на берегу моря) Но не более 2 недель)
нет, я корыстная меркантильная дрянь!
конечно да)
Vitaliy Batishta
манда!
Сергей Поляков ты че пистося??
вернее сказать, с милым рай и в общаге.
ага и могилка рядом
И с милым и с мылом.
Отдых в бунгало с мужем.
Нет. Кто говорит, что деньги не играют роли, что цветы, конфеты и рестораны, хорошая одежда и
дорогие подарки - бренный аспект жизни, тот окончательно заврался. Или глуп.
Живя на вокзалах, травясь дешевой водкой и кубиками куриного бульона, вы будете объясняться в любви,
читая стихи? Прекратите. Вы перечитали дешёвых книжек.
Да.
Aскар .
пока да.. . дальше видно будет)))
Саня ....
пока что так оно и есть)))
Олег Галыш
Для меня, ДА! если я люблю человека, то мне совершенно все равно на его социальный статус, и с ним хочется просто быть рядом, где угодно, хоть в шалаше
Шалаш это хорошо! Только вот летом и на природе! Но лучше конечно дом, пусть даже мой, если его нет у него
До тех пор пока милый.