какие ещё чувсвааа??? ?
Сначала кошелёк-предьявите!
Берёшь штангенциркуль (должен быть всегда с тобой, как пудренница) ,
так ссс - предьявите партмонет!
Обрати внимание так же на пиджак, ботинки, часы наручные, штаны (всё должно быть приличное) .
А! Даа! Надо ещё потом не забыть удостовериться в истинности чувств (то бишь удостоверение пусть предьявит!) .
В общем значит короче без лирики обьясняешь ему:
1. Квартира-ипотека (на самый дохлый случай)
2. Машина-приличная (запорожец не предлагать)
3. Манто (шуба) -норковая (уважая жену-уважаешь сам себя!) .
4. Ежемесячный доход-не менее 2000 долларов. (профессия значения не имеет) .
После всего этого-рассказываешь (кто ты, и что ты) в смысле доходов умения и веса родственников в обществе.
Ну если всё состыковывается и нюансы утёрты-я думаю даже к астрологу не надо обращаться. Тащишь его (ну ты знаешь куда) , и оперативно обьявляешь (через месяц). что ты... (ну в общем знаешь что) .
Подробности (инструкции) -у своей маман.
Уфффф! Удачи!
Отношения
С милым рай и в шалаше?Обращаете ли вы внимание на толщину кошелька своего партнёра или важны только чувства?
Мне просто не нравятся мужчины без определенного уровня достатка. Не потому что есть материальные притязания, а просто люблю успешных, так что нищего не смогу полюбить по определению. А чувства, безусловно должны быть. Без них отношения не складываются.
Нэт, важен - размерр!...;))
естественно, чувства намного важнее.
...и ни то, и не другое.... С милым рай и в шалаше - это первую неделю после свадьбы, когда жратва есть... а потом проблемы нанаются.... А фраза стерпится слюбится тоже Фи... .
наше время все таки совокупность того и другого)))))
Чувства важны, очень важны. Но они меняются. Очень часто милый становится немилым, а бывает, и постылым. А в шалаше хооолодно и голодно :))))) Но моя позиция: все-таки рассчитывать всегда не на других, а на себя. В том смысле, что не ощупывать сходу кошельки тех, с кем в шалаше поселилась бы ))))