Отношения
Девушки:"С милым Рай и В Шалаше?
Так ли это...Я вот заметил,что Вам посл время нужны только Деньги..Москвичкам особенно(Сам Москвич) А приезжим нужна Москва...
ДА ДА ДА и опять ДА!!!! для меня, например, так и есть, просто у разных людей разные ценности... удачи тебе
Первое время, да!!! Дальше сложнее...
1-----ага !!-а шалаш !!!на БАГАМАХ и 2- если милый на ПОРШЕ
....если Лексус в гараже:)
сложно сказать.
.у меня две соседки-к одной кавалер в гости приехал, снял гостиницу по 150 баксов, подарками завалил. но любовью там не пахнет... а вторая с любимым никак не может найти съёмную квартиру на время отпуска, потому что ему дорого 20 баксов в сутки. но у них любовь сердечная уже сто лет.. .
вот кто из этих пар более счастлив? и кому в радость любовь без денег, если рядом есть богатые и счастливые, даже без любви?
Ага, если милый - атташе))))
да вот только одно но. неважно откуда милый и где шалаш но если не будет стремления шалаш благоустроить и сделать уютным гнездышком то быт любовь задавит.
поезжай в деревню, там нужны мужики....
нет хочеться нормального жилища уютного и тёплого
Москва-сталица, вечный город... но почему москвичи считают себя избраными-загадка... попустись и не пыжся что живешь в этом городе... без обид... эта поговорка действительно перестала быть актуальной.... так и хочется закричать---девушки перестаньте быть сучками, дорогими или дешевыми... не унижайте нас своим материальным миров... возможно тогда и в вас будет виден идеал.... а пока все сводиться к расчету... и когда кто то из вас шепчет ЛЮБЛЮ сразу задумаваешся сколько же это стоит... почему любят одних, спят с другими (если не со всеми) а замуж за третьих? вот только не понятно кому в этом слечаи повезло....
Если два человека, действительно, любят друг друга, то ДА!
P.s. А вообще согласна с комментарием happy!
Если люди любят друг друга они из шалашика дворец строят, общими усилиями. По крайней мере у нас так, все постепенно
Нет, нужно думать о будущем
был бы милый.. . а все остальное не так и важно