Отношения
Мужчина, который долго сидел в тюрьме будет хорошо относится к девушке? ценить? или она для него ничтожество?
Зависит от самого человека. Но часто бывает, что чем меньше сидел (1-3 года) , тем больше понтов и распальцовок. Те, кто сидел 7 и более лет, человечнее (в основном) . Это так, вкратце.
я таких встречал две пары
один продолжил свое занятие, сел снова. Она бегала с передачками и на поебушки. Он вышел и нашел другую
Другая пара--он ее метелил каждый день не по детски, она терпела. Потом тоже сел, уже надолго.
тюрьма хорошему не учит
все от человека зависит.. и от женщины рядом.. ну и от статьи и где сидел
Смотря что за статья была....
всё индивидуально....
Он будет очень ценить, пока сидит. Выйдет совсем другой человек, который и не умеет распорядиться своей свободой. В большинстве случаев это пиз**болы. Он будет и вежлив возможно, и романтичен. Но всегда ждите нож в спину в самый неподходящий момент. Вежливость и воспитанность не мешает им быть ПОДЛЫМИ с большой буквы.
А есть ли смысл девушке хорошо относится к тому, кто долго сидел? За чё посадили то ?
Смотря кем он был в тюрьме. Там 3 типа людей. Опущеные-за людей не считаются, их бьют и насилуют, никто не общается. Мужики-соблдюдают порядок, ходят на работу, не высовываются. Братва-живут по воровском понятиям, не ходят на работу, спрашивают жестко за базар, делят общак и т. д. так вот, если он был мужиком, то вполне может, если блатным, то по понятиям любить женщину западло, западло иметь семью, западло даже иметь постоянное увлечение (женщину) . Если блатной нарушит понятие, его опустят.
салам братве
ну не только тюрьма может так повлиять.
Конечно, это зависит от мужчины, но я бы отсидевшему особо доверять не стала. Он же явно не белый барашек)
Ничтожество
Люди разные.
от него зависит.
Все зависит от воспитания в его семье и какой он был до тюрьмы. Может немного стресс подержится и человек вернется к тому себе прежнему. Ну и за что сидел тоже значит. Думаю.