тут все элементарно.
гражданский брак (кто хочет - сожительство) не накладывает никаких обязательств. захотел - пришел, захотел - ушел, зачесалась пиписька - изменил. а что? а ничего. он же никому ничего не должен. и живет себе в свое удовольствие - ему есть готовят, обстирывают, гладят, убирают в хате, не позволяют зарасти грязью и т. д.
женился - потерял мнимую "свободу". как же. теперь надо вести себя прилично, не гулять, возвращаться домой вовремя, семью обеспечивать.
распустили мужиков, ой как распустили. никто даже и не думает о том, чтобы совершить подвиг во имя Женщины. мужики думают, что всегда найдутся дуры, которые согласны на сожительство, поэтому и не женятся. нафиг оно им надо? он лучше поживет "для себя", а семью можно когда-нить потом завести. если припрет.
Отношения
Есть мужчины которые "не готовы" женится. Почему? Зато просто жить с девушкой они "готовы"
Да потому что! Чтоб потом как я, локти не кусать
Потому что вокруг столько всего интересного, а для женитьбы ума много не надо.
В Центре Внимания
То есть....ты предпочитаешь free love? А венерических болячек не боишься))))
Молодым людям очень много внушается, что милая и заботливая девушка став женой может измениться. В чём то они возможно правы. Откуда то берутся же такие разговоры - что невеста - это демоверсия жены.
Перефразируем вопрос!!!. Есть женщины очень хотящие выйти замуж (Зачем???) , но не готовые жить без штампа в паспорте (Почему???) Вот теперь можно ответить!!!.
Так удобно, никаких обязательств
потомучто не хватает у них мозгов, НЕ ХВАТАЕТ!!))
Это очень сложно понять! незнаю как другие но я Хочу женится на своей но покачто я не готов к этому надо для начала образование хорошая работа и т. д и т. п !
В Центре Внимания
Пока ты найдешь хорошую работу, и т.д. и.т.п. ты не боишься потерять свою девушку? Я думаю, что нормальная девушка не станет ждать 5-10 лет пока ты раскрутишься. А если сильно любит, то будет требовать тебя женится раньше.
просто жить, значит нет ни каких обязательств, сунул - вынул!! ! А слово "не готов" - это хитрая отмазка!!!!
А какая разница есть у тебя штамп в паспорте или нет!
Что штамп может изменить? !
Женщинам нужен штамп,
мужчинам не нужен!
Что штамп может изменить? !
Женщинам нужен штамп,
мужчинам не нужен!