Отношения

Что делать с мужчинами, которые не готовы жениться?

вместе с ним 2 года, много разговоров было и всего остального, да-хочет, чтобы у нас была семья, но из-за того, что нет фин стабильности в жизни у него. , не решается на предложение. Сожительствовать предлагал- я не согласна, мне важно, чтобы он принял решение о помолвке и чтобы я переезжала не просто так, а как невеста. Меня любит.
я люблю его тоже, но в последнее время стала прикалываться на эти темы, не зло конечно, но мне самои не нравится, что я так.. .
что делать с такими мужчинами?
Как я тебя понимаю, сама такая ))))))))))))))))))
Ничего не делаю, просто я рядом с ним. Для меня важно быть рядом, а не заставлять его принимать такое важное решение.
Конечно хочется стабильности, замужества, детей, но пока он готов все бесполезно.
Татьяна Шумилова
Лучший ответ
почитай американскую трагедию чтоль. там ответ на твой вопрос
Екатерина Игнатенко а в кратце, о чем там? (и где можно скачать-подскажите плиз)
Что-что женить.
Самое главное не принуждать. И не ставить ни кого в пример!
ничего делать с ним вы не в праве. его действия правильные и обоснованные.
молодец
Екатерина Игнатенко а что же мне делать? терпения моего больше нет... сил уже нет:'(
Да вы ВСЕХ мужчин оставьте в покое! Вам со своим надо разбираца!!!! Я вообще не понимаю, чего вы на него насели и"давай женись"...Ну видно же парень финансово не стабилен... как он может быть ответственен за свою СЕМЬЮ, если он не знает что как и где он будет зарабатывать и СЕБЯ кормить! !
Пусть потихонечку взрослеет и встает на ноги! Я понимаю, для женщины важна СЕМЬЯ, а вот для мужчины- КАРЬЕРА! !
И потом, вам надо пожить вместе (почему вы зациклились на офиц браке...? ) и в быту-то вы и узнаете друг друга!!! Может вы будете друг друга раздражать, пилить и упрекать... Вот тогда вопрос о свадьбе отпадет сразу;)!!!
Екатерина Игнатенко мы жили вместе-никто никого не раздражал-все хорошо было, даже наоборот-особенно он был оч доволен.
Всех говорю-потому что уже не верю,что есть те, которых не надо тащить в ЗАГС- ВСЕ мои подруги повыходили замуж или по залету(тогда как-то само собои разумеется, что надо женится, готов/не готов- не важно)или до сих пор сожительствуют по стописят лет и страдают от того,что он не зовет замуж(а ему то зачем- ему и так хорошо).
Екатерина Игнатенко по залету я не хочу брак- не мое это.
Значит чувствует подсознательно, что не готов еще к этому.
Не торопи, наломаешь дров.
Просто деликатно, по-женски, попробуй чтобы он понял, если сейчас не расхватает такую красавицу, умницу, то будет поздно) )
Мужчина боиться брать на себя ответственность, когда не созрел. Помоги ему созреть для этого шага: будь женственна, мила, неотразима, удивляй, балуй, но не забывай и о себе.
готовь.
Бросать его и всё....иначе будет тебе мозги пудрить....