Отношения
что делать, чтобы мужчина побыстрее на мне женился?
Любить всей душой, искренне, мужчина всегда сможет почувствовать на чем интерес основывается....
от беременной его как ветром сдует 100% . ответ - под общим наркозом в ЗАГС его от тарабань, очнется когда - скажешь что так и было))
Купи
Не давить на него.
А ты скажи своему парню, что у тебя за границей есть очень богатая бабушка, и она всё имущество на тебя переписала.
поставить ультиматум - если ты на мне не женишься в течение трёх часов - моя подруга передаст заявление об изнасиловании в полицию.
продырявь презик

Если ты не богатая наследница и не дочь министра, то средства ускорить женитьбу нет.
Ныне народ (обоего пола) такой пошел, что всюду ищет выгоду. Если ты не хочешь привязать мужчину к себе беременностью (за что тебе особый респект) , то почему торопишься выйти за него замуж? Предоставь событиям развиваться своим ходом, может, узнаешь этого мужчину получше и передумаешь.
Не дави на него. Всегда соглашайся с ним. Расспроси про его маму и постарайся на нее быть похожей. А при случае (если познакомит) - завоевать ее доверие. А вообще универсальных вариантов нет. Для каждого мужчины свой ключик. Но на всякий случай борщ ему свари (и предварительно попробуй)
Можно уточнить, зачем?
Купи ему машину.
Забеременеть. Желательно, от него.
Удачи!
Исполнять все желания в постели.
скажи, что для девушки штамп в паспорте - важно. А если мужчинам все равно, как они говорят, есть штамп или нет - так пусть женится, если все равно.