Отношения

Мужчины, почему вам проще жениться на страшной, чем завоевать внимание красотки?

Да, чтобы получить красотку, надо постараться:

  • прокачать себя в плане финансов (чтобы были деньги её в приличный ресторан и в хороший клуб сводить, поехать вместе в путешествие)
  • прокачать себя физически - тело качка, внешняя красота
  • прокачать себя интеллектуально - читать и художественную литературу, и публицистику, и философию, и общественно-политическую литературу
  • научиться красивым ухаживаниям - организовывать романтические ужины, дарить красивые букеты цветов, хорошие подарки, создавать настроение и романтику, проявлять чувства

Да, ради этого надо ПОПОТЕТЬ. Но зато рядом будет красивая девушка.
Неужели она не стоит того, чтобы ради неё постараться?

Почему вы предпочитаете идти по пути наименьшего сопротивления и женитесь на страшной?
Проще вообще не жениться. Кто сказал, что со страшной легко?
ВА
Владимир Алексеевич
28 934
Лучший ответ
Лучше есть чёрный хлеб одному,чем сладкий торт сообща...
Елена Толмачева позиция человека с низкой самооценкой.

что мешает съесть торт одному?))
красоткой много не налюбуешся, и она не приспособленна к работе- вынесет мозг-а нормальная будет тянуть семейную лямку как и муж.. - вот тогда будет идилия и семейный очаг!!
О как, мы значит должны, а красивые нет. Они красивые и этого достаточно. К красивой и сходить можно так то
Евгений Наумов
Евгений Наумов
64 739
мда ...если б я еще за ней бегал ..... .да не был сам хорошим эгоистом и потребителем...)))
Елена Толмачева значит ты выбираешь второй вариант - страшил. Те сами за тобой побегут.
Потому, что живут не с красотой, а с человеком. Семья - это уже совсем другая история. Там твоя красота нахрен не упала, там про другое уже.
Я чо, думаешь не знаю, какие бабы утром? Да примерно одинаковые )) Ну красивая ты. Пипец "редкость"! Дальше что? Я еще, оказывается, ради этой эгоистичной суки попотеть должен? Как гооворится, простите но на%%й идите. Я и так возьму, что захочу. ЕСЛИ(!) захочу. В этом-то и загвоздка.

Красивых много, гёрл. Но большнство из них - просто зажравшиеся вниманием дуры, которые считают, что чего-то там достойны. Только вот нихрена не так это, ни по факту, ни по логике. Красивых дохрена. А тех, с кем приятно и уютно, единицы.
Света Падерина
Света Падерина
99 212
Шамиль Кожомжаров я оч красивая, но мне вообще никогда не говорят комплиментов кроме девочек, вопросы? я жду кавалера лооо
Елена Толмачева Вот ты и подтвердил своим ответом, что ты лох в поиске дурочки с низкой самооценкой. Так как для красотки надо расти, потому что она считает, что достойна лучшего. А со страшилой можно тупо деградировать или сидеть на месте, зато "в комфорте".
Красивая девушка это как мерседес. Все смотрят, всем хочется потрогать, угнать....К чему такие метаморфозы.
Toha Tulskii
Toha Tulskii
85 911
сзади все одинаковые

Похожие вопросы