Отношения
Почему мужики, отмечая «меркантильность» дев, сами ищут себе ухоженных красоток; какая проблема выбрать себе простую?
Естественно, все эти красотки (как с глянцевых журналов) тратят огромное количество энергии и денег в салоны, фитнес, сидят на диетах и тд, поэтому и требования у них соответствующие к мужчинам. Соответственно, у более простых девушек, обделённых природой красотой и возможностью ухаживать за собой, нет таких требований. Как правило, это скромные девушки, топящие за натуральность и искренность. Так почему мужики не обращают внимание на таких, а стремятся к красоткам, а потом ноют, что все бабы меркантильные шкуры?)))
Бо́льшая часть из них до сих пор думает, что вся эта красота врожденная. А когда денежки начинают тратиться: на маникюр, косметологов, сразу задаются вопросом "а как, а куда? А зачем?"
Наивные.
Надя Заливная
Надеюсь ты рофлишь)
До того как она познакомилась с мужчиной, она же находила где то деньги на то чтоб хорошо выглядеть? так почему после знакомства с ним она требует чтоб он ее обеспечивал "красотой"? Это и есть меркантильность
Александр Семенчук
Про салоны не знаю. Речь о банальном - рестораны, цветы, дорогие подарки, продукты и тд
Ухоженность и деньги при чем? Я мужчина. Ухаживаю за собой. Мне что, требовать оплаты у девушки? Или, все-таки, это мои заботы? Думаю, мои. А ухоженность девушки - это ее заботы. Если я ее покупаю, (или ее сервисы) чем она отличается от проститутки? А зачем мне проститутка?
P.S. Не западло взять "не ухоженную" и выходить. Хотя, сейчас таких нет: каждая, уважающая себя дама, следит за собой. А автор лукавит: просто поиметь с мужика. Фу такой быть!
Александр Семенчук
И как же неавтор мужского пола за собой ухаживает? Ну-ка. Неавтор каждый месяц ходит на маникюр, педикюр и брови, ходит на ресницы или пернамент, в парикмахерскую, на депиляцию всех зон, на всевозможные пилинги, массаж, фитнес? Неавтор мужского пола тратит время на ежедневный уход за лицом и укладкой, чтобы кожа лица и волосы выглядели здоровыми и ухоженными? Неавтор депилирует в душе все зоны, включая ноги, руки, подмышки? Неавтор порой отказывает себе в еде после 18.00, боясь за каждый лишний кг? Уж очень сомневаюсь
Ural Qodirov
Ты такую херню несёшь,с головой вообще че как ? Выбираешь красавчика с щетиной и прессом? А чё не толстожопого дауна? Ппц меркантильная баба.еще скажи тебе хачи не нравятся,расистка
Потому что эти "простые" тоже хотят себе красавцев.
Я понимаю о чем вы. Добавлю только вот что: все салонные красотки похожи одна на другую. Они одинаковые и надо полагать в голове у них примерно одно и тоже.
Есть более высокий уровень девушек, которые тратят деньги и усилия на стиль и ухоженность, но сохраняют свою индивидуальность. Таких немного. В России особенно.
А мужчин можно понять. Сам урод, моральный и физический( русские мужчины удивительно уродливы), а за счёт красивой девушки рядом с собой самоутверждается, поднимает свой статус. Точно такую же роль играет хорошая брендовых одежда.
А раз это вложение в свой статус, причём вложение, которое требует поддержания его в надлежащем виде, да, мужчина должен платить на это.
И не надо лукавить, что не должен.
Александр Семенчук
Полностью согласна! Им красотку (похожую на других-непохожую, не суть) подавай, чтоб ею «светить» везде, а по ночам иметь (и чтобы хороша была в постели и в ласках), да так, чтоб нахаляву, без вложений. У умных (или просто опытных) женщин на таких глаз намётан, ведь увы, это самые натуральные пользовальщики, которым на самом деле наплевать на свою женщину))
вы еще конца истории не знаете. Выбрав простую они е*ут ей мозг,фантазируя,что она их не ДОСТОЙНА.
Александр Семенчук
Значит, это просто закомплексованным неудачники по жизни, для которых любая женщина - зло во плоти. Спасибо за ответ!
Мне достаточно бабы красивой от природы.
Александр Семенчук
АХАХАХАХА
Вот смотрите. Проведу параллели. Вы завели себе породистую кошку. Нет, можно конечно приучить её как можно раньше к простой пище,но гены потребуют лучшего. Соответственно и ухода тоже. Также и здесь) Тот кто ищет себе породистую "раскрашку" тот должен быть готов ухаживать как за дорогой машиной для которой запчасть купить не жаль и в сервис отвезти. А иначе нестыковочка проявится очень быстро) А почему всё таки тянутся. Наверное верят в попытку перестроить, переделать.
с красивыми хотят просто переспать, да они и никогда к таким не подойдут потому что мужики ссыкло.Лучше пойду д*очить
меркантильность - это материальная выгода. Какая выгода от ухоженной красотки? Я за гигиену в любых проявлениях.
Если девушка от природы красивая то косметика ее только портит , косметика нужна тем кого обделила природа красотой
Александр Семенчук
Почитайте ответ на один выше вашего. Там вы найдёте правильное суждение )
Ага
А мне простые нравятся.
Александр Семенчук
Вот и хорошо