Отношения
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему мужики обвиняют женщин в меркантильности и корысти? То есть, если женщина хочет нормального, умного, трудолюбивого
то она сразу дура расчётливая, шлюха, одно ей только надо.
	
	
	Так орать же проще, чем стать таким, которого захотят. Вот и развлекаются. 
Вас вообще эти обвинения волновать не должны. Вы знаете, какой мужчина вам нужен - все. Остальные в пролете и могут говорить что хотят.
				
							Вас вообще эти обвинения волновать не должны. Вы знаете, какой мужчина вам нужен - все. Остальные в пролете и могут говорить что хотят.
А что ты из себя представляешь, чтобы на тебя потратились душевно и материально? 
Или внешне хотя бы?
Не вижу.
				
							Или внешне хотя бы?
Не вижу.
ой, ну чо вы как маленькие девочки? 
вам скажут ты страшная и т. п тоже поверите.?? ?
эо они больше хорохорятся и выепываются... .
или обманывали часто они так и говорят... .
слушать их надо меньше....
				
							вам скажут ты страшная и т. п тоже поверите.?? ?
эо они больше хорохорятся и выепываются... .
или обманывали часто они так и говорят... .
слушать их надо меньше....
....неудачники ищут себе оправдание, обвиняя женщин, а что содержать детей нужно не думают...
				
									
								
									Нурикамал Мушраунова								
								не надо путать содержание детей и содержание здоровой, работоспособной бабы. по просту паразитки							
											выходи за меня- я не такой_)
				
							А я не нанимался, потребности ваши удовлетворять. Тебе надо шубу? личное авто? вперёд!!!
				
							У них одно ,,мы никому ничего не должны, , .для них девушка как мужик, и планить за себя должна и домой их провожать и цветы себе сама дарить должна.
				
									
								
									Нурикамал Мушраунова								
								раноправие. сами хотели. теперь подавитесь							
																				
								
									Ольга Разова								
								Лично я равноправия не хотела,и получила нормального мужика!							
											пусть хочет. но, за свой счёт. равноправие предполагает равные права, а не содержание за чужой счёт.
				
							До сих пор не нашли? Ну, сами косвенно подтверждаете свои выводы..
				
							я не обвиняю
				
							ну тпотому что рано или поздно вся любовь заканчивается именно упреками в отсутствии мехов и камней)
				
							Потому, что каждая первая транда до 30 лет хочет умного. трудолюбивого, нормального олигарха, живущего в столице, и мечтающего потратить на неё всё состояние, нажитое своим трудолюбием. Как правило, при обсуждении мужиков, бабы склоняются больше к тем. которые более расточительны на баб, и ни когда на тех. которые богаты. но, на баб тратятся очень туго. "Жлобы" по бабски.
				
							Да потому что так и есть, основная часть девушек ищут обязательно обеспеченного и перспективного, я сама девушка и считаю, что зарабатывать нужно обоим .нечего висеть у кого то на шее, мужчина тоже человек) а детей воспитывать нужно так же вместе. Нам же нравится быть на равне с мужчинами то тогда и работать нужно на равне) ) а для того что бы иметь нормального. умного и трудолюбивого то нужно сначала стать самой такой же) а то многие считают, что мужчины их удочерили)
				
							Потому что этого хотят женщины, которые такого не заслуживают! 
Если она под 100 кг, жрет по ночам, не убирает в квартире, не готовит, то с какого хрена ей должно привалить такое счастье?
				
									Если она под 100 кг, жрет по ночам, не убирает в квартире, не готовит, то с какого хрена ей должно привалить такое счастье?
								
									Владислав Виданов								
								кстати замечал что красивые стройные в этом плане "спокойнее" им не надо люблю по 5 раз день а вот жирные да-внимания дохрена хотят(свою уёпищность компесируют что ли)							
											Во во во.... Крутой вопрос.. . тоже хотелось бы ответ послушать
				
							У нас в России большинство нормальных умных и трудолюбивых не смогут позволить себе букетик с Вашей аватарки. Да и они обычно ищут красивых, скромных, хозяйственных.
				
							Я щас использую свой перк и объясню всю соль мира в двух словах - дело в том, что бесконечные деньги здесь МОНОПОЛЬНО печатает некая определённая группа лиц, фальшивомонетчиков в законе (если я захочу повторить такой трюк, меня убьют) , и Вы заставляете мужчин эти бумажки "зарабатывать". Механизм прост до безумия, - я печатаю, ты работаешь. Я хозяин, ты раб. По закону. И вы никак не можете сложить 2+2 и понять, что вам - бабам, это отнюдь не на руку. А толдоните и толдоните своё бесконечно. И всё это будет пролжаться до упора, до атомной войны.
				
							ну надо же что то говорить, вот и говорят!!!!
				
							обвиняют только неудачники, у которых жизнь неудалсь
				
							не знаю
				
							Похожие вопросы
- Почему мужики обвиняют женщин в меркантильности и корысти ?
- Почему мужчины обвиняют женщин....(см. внутри)
- Почему мужики оскорбляют женщин с ранимой душой, за то, что те переживают, что мужик их бросил после секса???
- Почему мужики называют женщин тёлками????
- Почему, чем некрасивее женщина, тем она умнее в глазах мужчины?))))
- Почему мужик предпочел женщину с ребенком, а не девственницу?
- а почему мужики изменяют женщинам?
- Почему мужики любят женщин из за секса и только. Ну неужели мужчины на столько животные что это и ценят?
- почему очень многие женщины хотят всего и сразу? что бы был мужчина с большими деньгами, машину, золото, шубу дорогую и др
- Почему Мужчины ))...Изменяют Женщинам ? )))....Хотя бы две причины ))...Можете обозначить ? ))
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						