Отношения
Почему мужики обвиняют женщин в меркантильности и корысти? То есть, если женщина хочет нормального, умного, трудолюбивого
то она сразу дура расчётливая, шлюха, одно ей только надо.
Так орать же проще, чем стать таким, которого захотят. Вот и развлекаются.
Вас вообще эти обвинения волновать не должны. Вы знаете, какой мужчина вам нужен - все. Остальные в пролете и могут говорить что хотят.
А что ты из себя представляешь, чтобы на тебя потратились душевно и материально?
Или внешне хотя бы?
Не вижу.
Или внешне хотя бы?
Не вижу.
ой, ну чо вы как маленькие девочки?
вам скажут ты страшная и т. п тоже поверите.?? ?
эо они больше хорохорятся и выепываются... .
или обманывали часто они так и говорят... .
слушать их надо меньше....
....неудачники ищут себе оправдание, обвиняя женщин, а что содержать детей нужно не думают...
Нурикамал Мушраунова
не надо путать содержание детей и содержание здоровой, работоспособной бабы. по просту паразитки
выходи за меня- я не такой_)
А я не нанимался, потребности ваши удовлетворять. Тебе надо шубу? личное авто? вперёд!!!
У них одно ,,мы никому ничего не должны, , .для них девушка как мужик, и планить за себя должна и домой их провожать и цветы себе сама дарить должна.
Нурикамал Мушраунова
раноправие. сами хотели. теперь подавитесь
Ольга Разова
Лично я равноправия не хотела,и получила нормального мужика!
пусть хочет. но, за свой счёт. равноправие предполагает равные права, а не содержание за чужой счёт.
До сих пор не нашли? Ну, сами косвенно подтверждаете свои выводы..
я не обвиняю
ну тпотому что рано или поздно вся любовь заканчивается именно упреками в отсутствии мехов и камней)
Потому, что каждая первая транда до 30 лет хочет умного. трудолюбивого, нормального олигарха, живущего в столице, и мечтающего потратить на неё всё состояние, нажитое своим трудолюбием. Как правило, при обсуждении мужиков, бабы склоняются больше к тем. которые более расточительны на баб, и ни когда на тех. которые богаты. но, на баб тратятся очень туго. "Жлобы" по бабски.
Да потому что так и есть, основная часть девушек ищут обязательно обеспеченного и перспективного, я сама девушка и считаю, что зарабатывать нужно обоим .нечего висеть у кого то на шее, мужчина тоже человек) а детей воспитывать нужно так же вместе. Нам же нравится быть на равне с мужчинами то тогда и работать нужно на равне) ) а для того что бы иметь нормального. умного и трудолюбивого то нужно сначала стать самой такой же) а то многие считают, что мужчины их удочерили)
Потому что этого хотят женщины, которые такого не заслуживают!
Если она под 100 кг, жрет по ночам, не убирает в квартире, не готовит, то с какого хрена ей должно привалить такое счастье?
Владислав Виданов
кстати замечал что красивые стройные в этом плане "спокойнее" им не надо люблю по 5 раз день а вот жирные да-внимания дохрена хотят(свою уёпищность компесируют что ли)
Во во во.... Крутой вопрос.. . тоже хотелось бы ответ послушать
У нас в России большинство нормальных умных и трудолюбивых не смогут позволить себе букетик с Вашей аватарки. Да и они обычно ищут красивых, скромных, хозяйственных.
Я щас использую свой перк и объясню всю соль мира в двух словах - дело в том, что бесконечные деньги здесь МОНОПОЛЬНО печатает некая определённая группа лиц, фальшивомонетчиков в законе (если я захочу повторить такой трюк, меня убьют) , и Вы заставляете мужчин эти бумажки "зарабатывать". Механизм прост до безумия, - я печатаю, ты работаешь. Я хозяин, ты раб. По закону. И вы никак не можете сложить 2+2 и понять, что вам - бабам, это отнюдь не на руку. А толдоните и толдоните своё бесконечно. И всё это будет пролжаться до упора, до атомной войны.
ну надо же что то говорить, вот и говорят!!!!
обвиняют только неудачники, у которых жизнь неудалсь
не знаю